120/1B, neuwertig
Heckaufkleber mit geringer Alterspatina, insgesamt sehr gut
bislang unbekanntes Werbemodell oder Versuchsmodell, entspricht 321/1C mit Abziehbildern wie bei Position 17005 (fast 100%/100%), neuwertig
913/2E, Anhänger Version A, neuwertig
Vorserie um 1956, ähnlich 122/1, jedoch Karosserie in Sonderfarbe und mit einigen Formänderungen (z.B. ohne Blinker, abweichender Kühlergrill, ...), neuwertig
433/1B, neuwertig
Königszapfen mit ungewöhnlich viel Klebstoff befestigt (nur sichtbar, wenn Auflieger "abgekoppelt"), sonst sehr gut mit guter Pappeinlage
Vorserie um 1976, mit vielen Formänderungen und abweichendem Druckbild zur Serie, zudem in Sonderfarbe, neuwertig
225/3D, neuwertig
611/2K, sehr gut bis neuwertig
306/1M, sehr gut bis neuwertig
611/2J, Kardaneinheit orangerot, Türklinke der Fahrertür nach innen (statt außen) ausgeformt, fast neuwertig
915/2C, Anhänger Version B, sehr gut
917/2E, Anhänger Version B, neuwertig
455/1L, neuwertig
111/1W, Grundfarbe "glasig"-hellbraunrot, Lackierung mit nur wenigen minimalen Fehlstellen, fast neuwertig
1501/2BA, Sitze ockerbraun, minimale Klebestelle im Rückbank-Haltestift (nur bei abgesteckter Sitzbank und genauem Hinsehen zu erkennen), sonst neuwertig
387/2D, neuwertig
610/2 mit farbähnlichem Anhänger 525/2ID (d'-silbergrau/basaltgrau), beide mit schwarzer Kohlenladung, sehr gut bis neuwertig
Fotografiermodell um 1969, entspricht 505/1 mit Bootsrumpf in Sonderfarbe, neuwertig
225/2C, filigrane Kratzer an beiden Seitenwänden und an der Gepäckbrücke, sonst neuwertig