1960er Jahre, Maßstab 1:76, Kunststoff, neuwertig im Ork (bei dem die transparente Folienumverpackung fehlt)
HO-Maßstab, um 1969, Kunststoff ohne Metallgewicht, ohne Materialverzug, neuwertig in guter bis sehr guter OVP (Version mit Papp-Boden und Klarsichthaube)
V 79.1, neuwertig im Ork
Maßstab 1:86, Kunststoff (8x mit Metallgewicht), Made in Spain, darunter Ford Taunus, VW 1500, Borgward Isabella, MB 220, ..., teils erheblicher Materialverzug, sonst sehr gut
V 51a.1, sehr gut bis neuwertig
V 81.1, sehr gut
V 310.3, bestückt mit 30 Verkehrszeichen (allerdings nicht originalbestückt, einige Zeichen weichen vom Deckelmotiv ab), sehr gut
1960er Jahre, Maßstab 1:76, Kunststoff, sehr gut bis neuwertig
1960er Jahre, Maßstab 1:76, Kunststoff, neuwertig
1960er Jahre, Maßstab 1:76, Kunststoff, sehr gut
T1 Kastenwagen (himmelblau/gelb, ohne Blinker), T1 Pritsche (gelb/himmelblau, mit Blinkern) und Sambabus (weiß/rot, ohne Blinker), sehr gut bis neuwertig
aufklappbare Hartfaserplatte (auf der Innenseite ergibt sich ein Straßenplan der Größe 50x80 cm), 60er Jahre, mit Deckelmotiv für Deutschland, gut bis sehr gut
Metall, Maßstab 1:43, 1950er/60er Jahre, am Anhänger fehlt die Deichsel, Originalzustand mit vielen kleinen Lackfehlern, gut bis sehr gut im Ork
HO-Maßstab, Renault 4L, Renault 16, Renault Dauphine und Citroen 2 CV, gut bis neuwertig
Kunststoff, 50er Jahre, Alfa Romeo Giulietta, Austin Healey, Auto-Union 1000, Panhard Dyna, Renault Floride, Triumph TR3, Sunbeam Rapier, Simca Aronde+Oceane, neuwertig
1960er Jahre, Maßstab 1:76, Kunststoff, gut bis sehr gut
Kunststoff, 50er Jahre, Citroen ID 19 Break, Panhard Dyna, Peugeot 403 Familiale, Renault Domaine + Dauphine, Simca Aronde + Chambord + Marly, neuwertig
HO-Maßstab, um 1965, Kunststoff ohne Metallgewicht, ohne Materialverzug, neuwertig in zugehöriger OVP (mit Seriennummer 513 im Boden)
HO-Maßstab, 1950er Jahre, Version mit durchbrochenen Fenstern, nahezu ohne Materialverzug, sehr gut bis neuwertig
Metall, Länge 17,5 cm, 1930er Jahre, eine Gummibereifung ist abgebrochen (liegt aber vollständig bei), zudem Kanonenrohrbefestigung restauriert, sonst gut
4 PKW, 3 LKW und Anhänger, der Opel ist gering beschädigt, sonst überwiegend sehr gut bis neuwertig