Metall, Länge 16,5 cm, 1930er Jahre, geringe Lackfehler nur an der Bodenplatte, kleiner Einsteckdorn der Kipppritsche abgebrochen, sonst sehr gut im Ork
Metall, Länge 16,5 cm, 1930er Jahre, geringe Lackfehler auf der Pritschenfläche, minimal zinkrissig, sonst sehr gut im Ork
Händlerkarton, bestückt mit 6 erheblich beschädigten Anhängern (Metall, Länge 7 cm), 1930er/40er Jahre, beim Karton fehlt eine kleine "Querpappe", sonst sehr gut
Metall, Länge 8 cm, 1930er Jahre, Zughaken abgebrochen (liegt lose bei), sonst unbespielt und mit nur minimalen Lackfehlern, sehr gut bis neuwertig im Ork
Metall, Länge 9 cm, 1930er Jahre, mit Besatzung, unbespielt und mit nur minimalen Lackfehlern, fast neuwertig im Ork
Metall, Länge 9 cm, 1930er Jahre, mit Besatzung, Lenkrad fehlt, an zwei Soldaten fehlen die Steck-Stifte, geringe Lackfehler, sonst sehr gut
Metall, Länge 12 cm, 1930er Jahre, geringe Lackfehler unterhalb des Zughakens ausgebessert, sonst sehr gut bis neuwertig im Ork
Metall, Länge 12 cm, 1930er Jahre, Originalität der Bodenlackierung fraglich, einige Soldaten mit geringen Restaurationsspuren, sonst sehr gut bis neuwertig im Ork
Metall, Länge 12 cm, 1930er Jahre, Motorhaube zinkrissig, unbespielt und sonst neuwertig im Ork
Metall, Länge 9,5 cm, 1930er Jahre, fast unbespielt, aber mit mehreren alterungsbedingen Lackabplatzern, insgesamt sehr gut im Reprokarton
Metall, Länge 9,5 cm, 1930er Jahre, fast unbespielt, aber mit einem größeren Lackabplatzer auf der Haube und geringen Ausbesserungen, insgesamt sehr gut im Ork
Metall, Länge 10,5 cm, 1930er Jahre, fast unbespielt, Antennenlackierung möglicherweise erneuert, minimale Lackfehler, insgesamt sehr gut im Ork
Metall, Länge 17,5 cm, 1930er Jahre, eine Gummibereifung ist abgebrochen (liegt aber vollständig bei), zudem Kanonenrohrbefestigung restauriert, sonst gut
Metall, Länge 6 cm, 1930er Jahre, Lackierung der Deichsel professionell erneuert, sonst neuwertig im Ork
Metall, Länge 15 cm, 1930er Jahre, fast unbespielt, nahezu neuwertig im Reprokarton
4 PKW, 3 LKW und Anhänger, der Opel ist gering beschädigt, sonst überwiegend sehr gut bis neuwertig
alle mit etwas größeren Sockeln als bei den auch von Wiking vertriebenen Versionen, überwiegend sehr gut
V 72.1, vordere Stoßstange mit zwei bündig schließenden Standard-Spannungsrissen, sonst sehr gut im Fragment des Ork (auf einer Seite fehlen alle Laschen)
V 79.1, neuwertig im Ork
V 120.1, neuwertig im sehr guten Ork
V 165.1, fast neuwertig im guten bis sehr guten Ork
V 560.4, sehr gut im fast neuwertigen Ork
V 604.1, Camping-Zelt und alle fünf Figuren (Camping-Schild fehlt), fast neuwertig im Fragment des Ork (an dem auf einer Seite Haupt- und eine Seitenlasche fehlen)
V 310.3, bestückt mit 30 Verkehrszeichen (allerdings nicht originalbestückt, einige Zeichen weichen vom Deckelmotiv ab), sehr gut