1172/1A, sehr gut bis neuwertig
626/1B, mit dem von 1966 bis 1968 verwendeten OPS "44n / Int. Loadstar / Lkw / 1,50", neuwertig
1154/2I, sehr gut bis neuwertig
804/1B, sehr gut
ähnlich 1121/1B, jedoch Schütte hellbeige (statt hellgelbgrau), sehr gut bis neuwertig
634/2C, neuwertig
634/2C, sehr gut bis neuwertig
1153/2G, neuwertig
542/4CB, blauer Druck Fahrerseite fast 100% / Beifahrerseite 99%, sehr gut bis neuwertig
1066/2, neuwertig
1162/2D, Abziehbilder Fahrerseite 98% / Beifahrerseite 100%, von kleiner Fehlstelle in der Werbeschrift abgesehen neuwertig im guten Ork (Kennung "4 9 68")
1119/1B, sehr gut bis neuwertig
1066/1, sehr gut bis neuwertig
1070/5, sehr gut
1066/2, sehr gut bis neuwertig
968/1B, sehr gut bis neuwertig
1020/1, Druck 100%, sehr gut bis neuwertig
671/1FA, Kabinendach mit erheblicher Klebedelle, Papieraufkleber mit gleichmäßiger Alterspatina, sonst sehr gut bis neuwertig
542/1CA, roter Druck Fahrerseite fast 100% / Beifahrerseite 100%, sehr gut bis neuwertig
821/1AA, sehr gut
824/1AB, neuwertig