V 59.1, sehr gut
V 77.2, in die Bodenplatte ist ein kleines Kreuz eingeritzt (3x3 mm), sonst sehr gut
V 172.2, sehr gut
V 187.1, neuwertig
V 103.1, neuwertig im fast neuwertigen Ork
darunter Postkäfer V 231 (Antenne fehlt), V 235, V 268, einige gering bespielt, sonst überwiegend sehr gut
V 13a.4, beide Stoßstangenhälften der Beifahrerseite abgebrochen und Gewicht lose, sonst sehr gut
teils mit Lackfehler, überwiegend gut bis neuwertig
V 124.1, Kennzeichen der Zugmaschine restauriert, sonst sehr gut
HO-Maßstab, um 1969, späte Version ohne Metallgewicht, neuwertig mit Beilegezettel in OVP (ab 1964 verwendete Version mit Gummiboden)
HO-Maßstab, um 1962, frühe Version mit Metallgewicht und ohne Mittelnaht auf Motorhaube, neuwertig in OVP (1962/63 verwendete Version mit Plastikboden)
HO-Maßstab, um 1961, frühe Version mit Metallgewicht und einer von sieben bekannten Beschriftungsvarianten, sehr gut
Kunststoff, 1950er Jahre, HO-Maßstab, Fahrerfigur durch Wiking-Personengruppe ersetzt (mit Fixogum befestigt), ohne Materialverzug, sonst sehr gut
V 1.2, neuwertig
V 120.1, sehr gut bis neuwertig
V 151.1, sehr gut bis neuwertig
V 4.1, gut bis sehr gut
V 38.3, gut bis sehr gut
V 38.3, komplett unbemalt, neuwertig
V 171.2, Farbton "schmutziges" orange, sehr gut bis neuwertig
V 128.1, sehr gut bis neuwertig
überwiegend nur geringe, teils erhebliche Mängel
überwiegend nur die Kennzeichen der Zugmaschinen beschädigt, sonst sehr gut