V 61a.1, frühe Chassisversion ohne Haltestifte, sehr gut bis neuwertig
überwiegend sehr gut
V 215.2, im Kofferinneren kleiner Stift zur Leiterhalterung abgebrochen (nur bei geöffneter Tür sichtbar), sonst fast neuwertig im guten Ork)
HO-Maßstab, Kunststoff mit Metallrädern, 50er Jahre, Schweden, neuwertig
L 25cm, Blech, 60er Jahre, Funktion nicht geprüft, bespielt, Teil der Heckstoßstange abgebrochen (eventuell weitere Fehlteile, bitte Zusatzfotos ansehen), im beschrifteten Ork
Kunststoff, 1950er Jahre, HO-Maßstab, mit minimalem, modelltypischem Materialverzug, neuwertig
um 1956, HO-Maßstab, gelber Omnibus mit Anhänger (geringer Materialverzug), 8 Masten mit 6 Füßen und Fahrdrähten, Funktionsfähigkeit nicht geprüft, insgesamt sehr gut
V 50.5, Dachlackierung mit nur geringem Kantenabrieb, sehr gut bis neuwertig
V 69.1, fast neuwertig
V 164.1, sehr gut
überwiegend nur geringe, teils erhebliche Mängel
V 79.1, neuwertig im fast neuwertigen Ork
V 100.6, am Auflieger sind beide Ladeklappen-Haltenasen abgebrochen und bei der Zugmaschine ist das Gewicht lose, sonst sehr gut bis neuwertig im guten Ork
Kunststoff, 1950er Jahre, HO-Maßstab, Wiking-Plagiat aus Portugal, Kopf der Beifahrerfigur abgebrochen, sonst sehr gut bis neuwertig
V 191.1, sehr gut bis neuwertig
V 35.1, nahezu unsichtbar geklebte Bruchstelle an der vorderen Stoßstange der Fahrerseite, sonst sehr gut bis neuwertig
5 Fahrzeuge (beim Käfer ist die vordere Stoßstange restauriert), 2 Radfahrer, Verkehrszeichen, Straßenlaterne und 5 Bäume, überwiegend sehr gut bis neuwertig
um 1958, HO-Maßstab, roter Omnibus mit Anhänger (geringer Materialverzug), 6 Masten mit Füßen und Fahrdrähten, Funktionsfähigkeit nicht geprüft, insgesamt sehr gut
V 83.2, sehr gut
V 61a.1, späte Chassisversion mit Haltestiften, neuwertig
V 29.5, Karosserie weinrot, Dachlackierung grau (mit einigen Fehlstellen), geklebte Bruchstelle am Steg der vorderen Stoßstange, sonst sehr gut
V 88.3, sehr gut bis neuwertig im Fragment des Ork (an dem auf einer Seite die Haupt- und eine Seitenlasche fehlen)