433/1B, neuwertig
1056/5B, neuwertig
225/3D, neuwertig
Aufkleber beidseitig erheblich durchgefettet, sonst neuwertig
765/1, neuwertig
1518/2J, komplett mit Hund, allen Fahrgästen und Gepäck, neuwertig im Ork (ohne Kennung)
1501/2DA, Unterseite der Chassismitte mit oberflächlichen Kratzern/Kleberesten eines ehemaligen großen Klebeflecks (nur bei günstigem Lichteinfall sehr auffällig), sonst neuwertig
111/1W, Grundfarbe glasig-hellbraunrot, Lackierung bestmöglich fast 100%, neuwertig
197/3CB, Zugmaschine gelb, ockerbraunes Aufliegerunterteil Version N, Papieraufkleber mit geringer gleichmäßiger Alterspatina, sonst fast neuwertig
Papieraufkleber mit gleichmäßiger Alterspatina und Stockflecken, sonst neuwertig
Nachserie um 1968, ähnlich 434/3, jedoch Chassis bereits mit Inneneinrichtung und Karosserie in Sonderfarbe, ohne Standardriss unterhalb des Grills, neuwertig
Vorserie um 1966, ähnlich erstem Serienmodell 464/1, jedoch Chassis noch ohne Bodenprägung und Karosserie in Sonderfarbe, neuwertig
1059/6B, sehr gut
1952/1B, Kennung "5/3.53", ohne Händlerstempel, neuwertig
1515/3C, neuwertig im Ork (Kennung "11 55 12000")
225/2C, sehr gut bis neuwertig
121/1K, sehr gut bis neuwertig
361/1C, Version ohne Zughaken, neuwertig
alle Drucke fast 100% oder 100%, fast neuwertig
154/2DK, zwei kleine (herstellungsbedingte) Schmelzstellen auf der Bodenplatte, sehr gut
Vorserie um 1962, entspricht 388/2 mit Karosserie in Sonderfarbe (Version mit glatter Verdeck-Abdeckung), Sitze rosé, Mercedes-Stern im Kühlergrill gesilbert, neuwertig
767/2B, späte Version mit dickem Königszapfen, neuwertig