Aufliegerdach mit nur geringen Dellen, Papieraufkleber erheblich durchgefettet, neuwertig
Pritsche und Chassis im Unterschied zur Beschreibung im Wiking-Handbuch nicht verklebt, neuwertig
Aufliegerdach mit erheblichen modelltypischen Dellen, mit Pappeinlage, neuwertig
Version mit orangerotem Aufliegerchassis, neuwertig
Werbemodell um 1972 (fehlt noch im WHB), entspricht 679/1 (BP "43 m") mit durchgefetteten Aufklebern im confern-Stil (siehe auch 68.Auktion, Position 17058), neuwertig
späte Aufliegerversion mit glatter Fläche um den Königszapfen (ohne erhabenen Ring um den Zapfen), sehr gut bis neuwertig
Aufkleber beidseitig erheblich durchgefettet, sonst neuwertig
Papieraufkleber mit gleichmäßiger Alterspatina und Stockflecken, sonst neuwertig
alle Drucke fast 100% oder 100%, fast neuwertig