118/1B, sehr gut
378/3A, mit erheblicher Dachdelle, neuwertig
323/1J, sehr gut bis neuwertig
951/3A, sehr gut
619/1B, sehr gut bis neuwertig
678/2D, neuwertig
634/2B, neuwertig
1503/3C, Originalität der weißen Heck-Kennzeichenbemalung fraglich, neuwertig
1513/1E, minimale, herstellungsbedingte Fehlstelle an der Karosserieunterkante der Fahrerseite (0,2 x 1,5 mm), sehr gut bis neuwertig
128/2L, neuwertig
155/3AJ, sehr gut bis neuwertig
1954/2B, Kennung "50./10.54", ohne Händlerstempel, sehr gut bis neuwertig
203/1CB, Zugmaschine ultramarin (Version ohne BP), Papieraufkleber mit gleichmäßiger Alterspatina, sonst sehr gut bis neuwertig
138/1E, erste Version ohne Bodenprägung, sehr gut
Vorserie um 1965, ähnlich 1031/1B, jedoch Dachaufbau formabweichend: mit zwei statt einem erhabenen Rotkreuz, Seiten-Rotkreuz-Druck 95%/100%, neuwertig
387/1C, sehr gut
405/1A, Abziehbild Fahrerseite 100% / Beifahrerseite fast 100%, neuwertig
341/1A, sehr gut