1232/1, 1233/1, 1234/2, alle sehr gut
Vorderseite mit Datumsstempel "12. Feb. 1967", sonst fast neuwertig
1204/1G, neuwertig
1226/1B, zertrennte Figurengruppe, neuwertig
1234/2, neuwertig im sehr guten bis neuwertigen PVC-Beutel
1960, Kennung "MR 4-6-60", ohne Händlerstempel, sehr gut bis neuwertig
1962/3, Kennung "MR 300/62", ohne Händlerstempel, fast neuwertig
fast jeder Jahrgang vorhanden, darunter einige Neuheitenblätter und Händlerlisten (abwaschbar bzw. stabileres Papier), überwiegend sehr gut bis neuwertig
1209/1B, sehr gut bis neuwertig
1296/1, komplette Bestückung in minimal eingerissener Cellontüte (auch das kleine Kissen ist noch vorhanden), sehr gut
4 Seiten A4, Innenteil wie Messe-Information, mittig gefaltet, sehr gut bis neuwertig
1189/1, bestückt mit 1101/4B, 1111/1B und 1114/1B, Modelle und Schaumstoff neuwertig, Preisbanderole fehlt, Box sehr gut
1347/1A, mit unbenutzter Aufkleber-Beilage (Variante 1), neuwertig im sehr guten Ork (Kennung "24 3 69")
unbenutzte Aufkleber zur Beschriftung von Feuerwehrmodellen und Werbepackungen (um 1981), neuwertig
1188/1, bestückt mit 1043/2, 1044/1, 1058/1, 1063/2, Modelle sehr gut, Schaumstoff neuwertig, mit Preis-Banderole (komplett, 6,50), Box Deckel beschädigt, Boden neuwertig
3 Radfahrer, 5 Handwagenfahrer, 4 Straßenelemente, 10 Möbelstücke, Anhaltestab, Verlängerungsteil Kranausleger und 4 Tankwarte (zertrennt), sehr gut bis neuwertig
1207/1, komplette Bestückung (einige Bauteile haben sich jedoch von den noch vorhandenen Spritzlingen gelöst), neuwertig im Ork (Kennung "14 6 67")
1205/1, sehr gut bis neuwertig
1228/1, sehr gut bis neuwertig
1323/5, Kennung "28 8 58", linke Kante mit zwei von hinten tesafilmgeklebten Einrissen, zudem kleine Fehlstelle oben rechts (2x2 cm), sonst sehr gut bis neuwertig
1342/1A (beige), 3x 1342/1B (silbergrau) und 11x 1342/1C (hellgelbgrau), 57 EUR, sehr gut bis neuwertig