am Aufliegerdach minimale Fehlstelle an der hinteren Dachkante der Beifahrerseite (1,5 x 1,5 mm), sonst neuwertig in der Werbe-Stülpschachtel mit Pappeinlage
666/1 (Kofferdach mit heller Farbmelierung) mit farbidentischem Anhänger 551/1A, fast neuwertig
952/2B, sehr gut bis neuwertig
bestückt mit 371/2C, 378/1G, 382/2C, 401/1E, 441/3B, 482/2B, 614/2G, 627/1A, 761/3CC, 1025/2, 1056/3A, Schaumstoff stabil und komplett, Modelle neuwertig, Karton gut bis sehr gut
321/1L, neuwertig
ähnlich 195/3AF, jedoch Beschriftung Abziehbild (Fahrerseite 95% / Beifahrerseite fast 100%), himmelblaues Aufliegerunterteil Version L, fast neuwertig
1059/4C, sehr gut
Vorserie um 1980 zum Werbemodell Schieder/4, Kabine und Container in Sonderfarbe orangerot (statt rot), neuwertig
Vorserie um 1975, entspricht Serienmodell mit Karosserie in Sonderfarbe, neuwertig
1084/1C, "Polizei"-Abziehbild 100%, sehr gut bis neuwertig
610/2H mit farbähnlichem Anhänger 525/1CB (Chassisfarbe betongrau), fast neuwertig
257/7B, Schablonierung fast 100%, Rotkreuz-Abziehbild Fahrerseite 98% (Rand herstellungsbedingt nicht vollständig) / Beifahrerseite 100%, sehr gut bis neuwertig
232/1FK, Lackierung fast 100% (eine kleine Fehlstelle auf der Beifahrerseite, Grundfarbe des Tanks schwarz), Heck mit "Standard"-Abziehbild (Version A, 100%), fast neuwertig
1534/2G, fast neuwertig
Zugmaschine J, Auflieger in Werbeausführung azurblau, 20ft-Container B, neuwertig
654/2HB mit passendem Anhänger 542/1FB, alle Drucke (blau) 100%, neuwertig
Vorserie um 1975, ähnlich Serienmodell, jedoch Karosserie noch mit glatten (statt vertieften) Scheinwerfern und in Sonderfarbe, sehr gut bis neuwertig
Aufliegerchassis mit bündig schließendem Spannungsriss an der Gummizapfen-Halterung, sonst sehr gut
erheblich beschädigte Modelle und Bastelteile
378/3A, Version mit angeklebtem Zughaken, sehr gut
455/1E, sehr gut
1060/2B, Blaulichtleistenversion mit halbkreisförmiger Klebefläche, sehr gut bis neuwertig
789/2AC, späte Version mit silbernem Auflieger-Radlauf und mattiertem Kofferdach, sehr gut bis neuwertig