111/1L, Karosserie mir sehr vielen weißen Farbeinschlüssen, komplett unbemalt, sehr gut
111/1N, seit 2007 erst zum zweiten Mal in unserer Auktion angebotene Farbvariante, neuwertig
111/1T, Räder "schmutzig"-transparent, kuriose herstellungsbedingte Auffälligkeit: ein Hinterrad unterscheidet sich in der Version von den anderen, neuwertig
111/1W, Grundfarbe beige (mit geringen Farbeinschlüssen), Lackierung fast 100%, neuwertig
111/1W, Grundfarbe beige (mit geringen Farbeinschlüssen), Lackierung mit vielen Fehlstellen, sonst sehr gut
111/1W, Grundfarbe schwarz, Lackierung fast 100%, neuwertig
111/1W, Grundfarbe leuchtgrün (mit geringen Farbeinschlüssen), Lackierung fast 100%, neuwertig
111/1W, Grundfarbe d'-lehmbraun, Lackierung 100%, neuwertig
142/1A, Räder rot, sehr gut bis neuwertig
142/1C, Räder weiß, neuwertig
142/1M, Räder rot, sehr gut bis neuwertig
142/1N, neuwertig
142/1L, Räder rot, sehr gut bis neuwertig
142/1O, Räder rot, neuwertig
153/4C, Räder weiß, gut bis sehr gut
197/2EO, Räder weiß, Zugmaschine schwarz, betongraues Aufliegerunterteil Version F, sehr gut bis neuwertig
197/2GA, Räder silbern, betongrauer Auflieger F, Grundfarbe Oberteil weiß, geringe Lackfehler, eine Heckkante mit Standardriss (10 mm), Aufkleber erhebliche Alterspatina, sonst sehr gut
198/2AF, Zugmaschine himmelblau, schwarzes Aufliegerunterteil Version E, fast neuwertig
212/1BA, Räder schwarz, neuwertig
231/2AD, Räder schwarz, Heck mit Esso-Abziehbild (Version E, 100%), neuwertig
232/1GJ, Räder weiß, Heck mit Essolub-Abziehbild (Version C, 100%), sehr gut bis neuwertig
232/1FK, Lackierung fast 100% (eine kleine Fehlstelle auf der Beifahrerseite, Grundfarbe des Tanks schwarz), Heck mit "Standard"-Abziehbild (Version A, 100%), fast neuwertig
232/1FK, Lackierung fast 100% (Grundfarbe schwarz), Heck mit "Esso"-Abziehbild (Version B, 100%), unauffällige herstellungsbedingte Fehlstelle an einer vorderen Achshalterung, fast neuwertig
494/2H, Kutschersitz und Deichsel mischbunt, sehr gut bis neuwertig
139/2E, neuwertig
213/2AL, neuwertig
231/2JA, neuwertig
494/4I, Kutschersitz und Deichsel platingrau, neuwertig
155/1CE, Räder weiß, kleine, herstellungsbedingte Schmelzstelle auf der Pritschenfläche (1,5 x 2,5 mm), neuwertig