Käfer Cabrio beige (Beifahrerkopf restauriert), Ghia d'-azurblau (minimaler Spannungsriss an Dachkante) und VW 1500 rotbraun (Farbreste an Kleinteilen), sonst alle sehr gut
beschädigte Modelle und Bastelteile der 50er Jahre
beschädigte Modelle und Bastelteile, überwiegend 60er/70er Jahre
alle mit nur minimalen Mängeln, die zumeist nur vom geübten Auge zu erkennen sind
Auflieger zu Werbemodellen IWT/2A und /3C, Auflieger mit 2 Messageries-Maritimes-Containern und Anhänger zu Festo/1B oder /2B, LKW fehlen, sonst sehr gut bis neuwertig