nur Vorderkante des Kabinendachs mit Spannungsriss (5 mm), Auflieger unbeschädigt, Abziehbild Fahrerseite 100% / Beifahrerseite 95%, sonst sehr gut
494/4G, Pritschenfläche und äußere Pritschenwände durch Lichteinwirkung aufgehellt, sonst neuwertig
488/3K, beide Auspuffrohre professionell restauriert, sonst sehr gut bis neuwertig
751/1B, bündig schließender Spannungsriss im hinteren Fenstersteg der Fahrerseite, sonst sehr gut im guten Ork (Kennung "50 5 64")
762/2BF, mit rechteckigem OPS "51g / Gr.Merc.Sattelschl. / 2,90", kleiner Klebefleck oberhalb der beiden Hecktüren, sonst sehr gut
255/1, erste Version ohne Bodenprägung, Stempeldruck beidseitig 100%, Metallantenne in Dach eingeschmolzen, sonst fast neuwertig
488/3F, Oberseite durch Lichteinwirkung minimal aufgehellt, sonst neuwertig
155/3GK, Pritschenfläche mit minimalen Kleberesten und vielen dünnen Kratzern, sonst sehr gut
618/3A, eine Peilstange abgebrochen und minimale Bruchstelle an der vorderen Pritschenecke (von Plane verdeckt), sonst sehr gut bis neuwertig
Vorserie um 1955, entspricht 123/3 mit Karosserie in Sonderfarbe, Bruchstelle am hinteren Kotflügel der Beifahrerseite (3x3 mm), sonst neuwertig