664/3 mit passendem Anhänger 548/1A, nur Seitenwände der Koffer durch Lichteinwirkung gleichmäßig aufgehellt, sonst fast neuwertig
197/2DA, Zugmaschine beige (sehr gut), Unterteil E (nur Achshalterung beschädigt), Oberteil mit großem Standardriss am Heck, Aufkleber beidseitig gering defekt, sonst gut bis sehr gut
1142/1, vordere Stoßstange der Beifahrerseite auf einer Länge von 4mm professionell restauriert, zudem eine Lasche des Ansteckteils restauriert, sonst sehr gut
522/1R, Version mit Drahthaken, kleine Bruchstelle am Deichselloch (1x2 mm), sonst sehr gut bis neuwertig
Kabine mit Standardriss unter Frontscheibe, eine Rücklichtstange des Zugwagens und beide Rücklichter des Aufliegers abgebrochen, sonst gut bis sehr gut
nur Vorderkante des Kabinendachs mit Spannungsriss (5 mm), Auflieger unbeschädigt, Abziehbild Fahrerseite 100% / Beifahrerseite 95%, sonst sehr gut
geklebte Bruchstelle in der Rücklichtstange der Zugmaschine, sonst neuwertig
nur beide Rücklichter des Aufliegers abgebrochen, sonst gut bis sehr gut
763/1KF, minimaler Spannungsriss an Kabinen-Dachkante (2 mm), Aufliegerrückleuchten abgebrochen, geringe Bastelspuren im Auflieger-Inneren, sonst sehr gut
Vorserie um 1955, entspricht 123/3 mit Karosserie in Sonderfarbe, Bruchstelle am hinteren Kotflügel der Beifahrerseite (3x3 mm), sonst neuwertig