V 34.4, Dachbemalung 100%, fast neuwertig
V 36.4, Dachbemalung fast 100%, sehr gut bis neuwertig
V 51a.2, sehr gut bis neuwertig
V 73.2, sehr gut
V 66a.1, neuwertig
V 88.3, sehr gut
darunter 2x V 48, V 63, V 98, ..., überwiegend gut bis sehr gut
aus erster Hand, darunter V 82 und V 83 (jeweils nur eine kleine Bruchstelle), ..., teils geringe, teils erhebliche Mängel
aus erster Hand, 15 Fahrzeuge und ca. 10 Zubehörteile, teils geringe, überwiegend erhebliche Mängel
F 2a (Vertol (Piasecki) YH-16 A) und F 7a (Tupolew Tu 104), beide mit Pappeinleger, aber ohne Erklärungsblatt im Ork), dazu F 11, alle sehr gut
leere Händlerkartons zu V 71 (MB Krankenwagen, 5 Stück, 1,75 DM) und V 39 (Büssing Trambus, 2 Stück, 2,95 DM), beide fast neuwertig
darunter 15 Verkehrszeichen, 26 Ladegutteile (vermutlich SIKU), ..., überwiegend gut bis sehr gut
V 54, V 59, V 76 und V 121, alle gut bis sehr gut
V 8.2, späte Chassisversion mit verstärkter Stoßstangenhalterung, sehr gut bis neuwertig
V 28.3, sehr gut bis neuwertig
V 40.1, neuwertig im sehr guten Ork (bei dem eine Hauptlasche von innen tesafilmverstärkt ist)
V 63.1, Metallspiegel minimal angelaufen, sonst neuwertig im fast neuwertigen Ork
V 79.1, sehr gut im Ork (kleine Fehlstelle an der Kante einer Hauptlasche (ca. 2 x 0,5 cm), sonst sehr gut bis neuwertig
V 116.1, beide Modelle bespielt ("nur" gut), die seltene Kombischachtel ist aber sehr gut bis neuwertig
V 560.3, neuwertig im Ork (etwas eingedrückt, aber stabil und ansonsten sehr gut bis neuwertig
LKW fehlt, der mehrteilige Radar-Einsatz ist aber vollständig erhalten, eine Seitenlasche von innen tesafilmverstärkt, sonst sehr gut
Blech, L 17 cm, Uhrwerk nicht geprüft, mit 2 Soldaten als Besatzung, gering bespielt mit wenigen Kratzern, insgesamt sehr gut im Ork-Fragment (einseitig fehlen alle Laschen)
Blech, L 16 cm, nur gering bespielt, Uhrwerk nicht geprüft, mit Schaufel, Schraubenschlüssel und Erklärungsblatt im kompletten, aber mäßigen Ork
alles neue Versionen, alle sehr gut