V 124.1, Verdeck mit kleiner Bruchstelle an der Heckkante (2x3 mm), sonst sehr gut bis neuwertig im guten bis sehr guten Ork
Version mit Facettenscheinwerfern, neuwertig im sehr guten Ork (Preisstanz fehlt)
Maßstab 1:43, 2x NSU Ro 80 (perlweiß und blaugrünmetallic), Einachsanhänger und Wohnwagen, überwiegend neuwertig in guten bis sehr guten Ork
V 1.4, fast neuwertig
V 141.4, Version mit grauem Chassis, sehr gut
HO-Maßstab, Kunststoff, um 1955, Version mit "PILOT"-Prägung auf der Dachinnenseite, mit Zughakenloch, sehr gut bis neuwertig
HO-Maßstab, Kunststoff, um 1955, Version mit "PILOT"-Prägung auf der Dachinnenseite, ohne Zughakenloch, sehr gut bis neuwertig
HO-Maßstab, Kunststoff, 1960er Jahre, Citroen Ami 6, Citroen DS 19 (mit Beipackzettel, in OVP) und Simca Ariane, sehr gut bis neuwertig
Grundfarbe grauweiß, Lackierung fast 100%, neuwertig
Version ohne Blinker, sehr gut
V 1.3, neuwertig
V 15.1, neuwertig
V 19.3, sehr gut bis neuwertig
Kunststoff, HO-Maßstab, um 1953/54, Version ohne Innenprägung, Dachlackierung mit minimalen Fehlstellen, sehr gut bis neuwertig
V 96.1, beide Hecktüren gering beschädigt (Klebereste an den Rändern und Haltenippel abgebrochen/restauriert), sonst sehr gut
V 148.3, Version mit grauem Chassis, neuwertig
Einrichtung lindgrün, neuwertig im fast neuwertigen Ork (perforiertes Preisfeld mit Aufdruck "1,95" an Seitenlasche noch vorhanden)
Modell neuwertig, Garage mit grauem Tor und Boden sehr gut, Banderole vollständig, aber an einer Stelle gerissen
Maßstab 1:43, Metall, um 1970, fast neuwertig im sehr guten Ork
Maßstab 1:40, Kunststoff, um 1970, VW T2 Bus (diamantgrün) und VW T2 Pritsche (mattgraublau), sehr gut bis neuwertig
perforiertes Preisfeld mit Aufdruck "1,75" an Seitenlasche noch vorhanden, fast neuwertig
perforiertes Preisfeld mit Aufdruck "4,75" an Seitenlasche noch vorhanden, gut bis sehr gut
Maßstab 1:45, Metall, um 1970, sehr gut im Ork