V 95.1 (geklebte Spannungsrisse in den von der Plane verdeckten Gitterstreben der Pritsche) im mäßigen Ork (eine Hauptlasche beschädigt) und V 138.1, sonst beide neuwertig
V 94.1, sehr gut im Ork
K-1 (Foden Tipper Truck), K-21 (Mercury Cougar), New17 (The Londoner), beide neuwertig im Ork, No.46 (Pickfords) und No.66 (Citroen DS 19), beide sehr gut
alles Versionen ohne Blinker, sehr gut bis neuwertig
neuwertig im guten bis sehr guten Ork (Preisstanz fehlt)
ähnlich V 161.2, jedoch Chassis farbabweichend schwefelgelb (wie bei V 161.1), fast neuwertig
HO-Maßstab, Kunststoff, um 1953/54, Version ohne Innenprägung, neuwertig
V 30.4, V 73.1, V 84.2 und V 172.3, 120 EUR, alle sehr gut bis neuwertig
V 75.1, sehr gut bis neuwertig
V 191.1, fast neuwertig
Maßstab 1:43, Metall, um 1960, frühe Ausführung mit drei Scharnieren an jeder Hecktür, einige Lackfehler auf dem Dach ausgebessert, sehr gut
ein Scheinwerfer fehlt, sonst Modell neuwertig, Garage mit grauem Tor und Boden sehr gut, mit Beipackzettel, Banderole vollständig, aber an einer Stelle mit Tesafilm geklebt
neuwertig im sehr guten Ork (Preisstanz fehlt)
Lenkrad schwarz, Boot und Paddel braun, neuwertig im guten bis sehr guten Ork (Preisstanz fehlt)
V 124.1, sehr gut im Ork
V 100.1, sehr gut bis neuwertig im Ork (bei dem auf einer Seite die Hauptlasche fehlt)
V 78.1, Version mit grauem Chassis, Taxistreifen mit geringen Fehlstellen (nur zu 90% erhalten), sonst neuwertig
V 140.1, späte Version mit grauem Chassis, neuwertig
HO-Maßstab, Kunststoff, um 1960, mit modelltypischem Materialverzug, sehr gut
HO-Maßstab, Kunststoff, um 1955, nur minimaler Materialverzug, fast neuwertig
darunter Ford Kombi (nur Gewicht lose), ..., überwiegend nur geringe Mängel
HO-Maßstab, Kunststoff, um 1953/54, Version mit "Märklin"-Innenprägung, sehr gut bis neuwertig