alles Versionen ohne Blinker, sehr gut bis neuwertig
3x Ford Taunus 17M (rot, hellgrau, dunkelgrau) und Fiat 1800 (hellgrau), sehr gut bis neuwertig
Sparbus Mercedes.1, ohne Schlüssel, fast neuwertig
Sparbus Büssing.5, ohne Schlüssel, geklebter Spannungsriss an der Unterkante der Einstiegseite und zwei kleine Schmelzstellen am Chassis, sonst sehr gut
V 13a.2, sehr gut
V 14.3, fast neuwertig
V 11.1, V 54.1, V 191.1, 70 EUR, sehr gut bis neuwertig
V 7.4. (kurzer Spannungsriss im Dach und erhebliche Klebereste am Chassis) und V 66a.1 (ein Ski und drei Stöcke fehlen bzw. sind beschädigt), sonst beide sehr gut
alle nur geringe Mängel
V 95.1 (geklebte Spannungsrisse in den von der Plane verdeckten Gitterstreben der Pritsche) im mäßigen Ork (eine Hauptlasche beschädigt) und V 138.1, sonst beide neuwertig
V 11.1 und V 31.1, 67 EUR, beide sehr gut
frühes Modell der V-Serie (Metall), fast neuwertig
Budgie Toys (No.5 und 13), Dinky Toys, Matchbox und Lesney, dazu Matchbox-Collector-Pin, überwiegend sehr gut bis neuwertig
ungeöffnete Sortimentsverpackung um 1970 im PVC-Beutel, bestückt mit VW T1 Bus, MB 3500 Pritschensattelzug und Schleuderflugzeug, sehr gut
Maßstab 1:43, Metall, um 1970, fast neuwertig im sehr guten Ork
Höhe 9,5 cm, Metall mit Kunststoffsockel, 1960er Jahre, Funktionsfähigkeit nicht geprüft, neuwertig im fast neuwertigen Ork
MB 190 SL Coupé und VW Käfer Feuerwehr, Länge 10cm, 1960er Jahre, beide mit geringen Lackfehlern, Uhrwerk nicht geprüft, gut bis sehr gut
MB Rennwagen 2,5l, MB 190 SL Coupé, und 3x MB 220 S, Neuauflagen aus jüngerer Zeit, alle neuwertig mit Schlüssel im Ork
Maßstab 1:43, Mischbauweise Metall/Thermoplastik, um 1951, unbespielt, fast neuwertig im guten Ork
Maßstab 1:43, Metall, um 1966, neuwertig im sehr guten Ork (Kennung "69 823 OM 01 66 sh")
Maßstab 1:43, Metall, um 1970, neuwertig im Ork (Kennung "69 812 S 3 71 sh"
Maßstab 1:43, Metall, um 1950, frühe Ausführung mit glatter Felge am Vorderrad, mit vielen (zum Teil ausgebesserten) Lackfehlern, insgesamt gut
Maßstab 1:43, Metall, um 1955, nur geringe Lackfehler (die auffälligstem am Kaminrohr), insgesamt sehr gut
Maßstab 1:43, Metall, um 1955, frühe Ausführung mit lackierter "braun"-Beschriftung (eventuell Werbeausführung ?), mit geringen Lackfehlern, sehr gut