485/1C, sehr gut bis neuwertig
304/5DA, IE hellbeige, neuwertig
Maßstab 1:43, Karosserie vermutlich neu lackiert (professionell, nur minimale Lackfehler), sehr gut bis neuwertig
V 180.1, neuwertig
L 15 cm (passend zum Maßstab 1:43), Blech, um 1958, sehr gut bis neuwertig im dekorativen Ork
L 24 cm, Blech, 1960er Jahre, Japan, nur gering bespielt
1172/1A, neuwertig
629/1C, sehr gut bis neuwertig
933/3A, alle Papieraufkleber mit gleichmäßiger Alterspatina, sonst neuwertig
378/3A, Fensterstege der Beifahrerseite minimal gestaucht (hierdurch hat sich die Verklebung der Verglasung im Bereich der Heckscheibe gelöst), sonst neuwertig
104/4I, achatgraue Sitze 75%, sehr gut
103/1A, sehr gut bis neuwertig
123/1E, erste Version ohne Schlepploch und Türgriffe, sehr gut bis neuwertig
Version mit weißem Bodenaufkleber, neuwertig
403/1B, Abziehbilder beidseitig 98%, sehr gut bis neuwertig
379/1B, Version mit gelbgrünen "Taxi"-Abziehbildern (100%), sehr gut bis neuwertig
301/2E, sehr gut bis neuwertig
302/3C, neuwertig
323/1W, sehr gut bis neuwertig
304/2AB, IE beige, sehr gut
alle verschieden, überwiegend sehr gut
914/1, sehr gut bis neuwertig ***Der vollständige Erlös inklusive Aufgeld kommt wünschdirwas e.V. zugute***
856/1, Zugmaschine G, Auflieger C, Container D, neuwertig im guten bis sehr guten Ork (Kennung "30 4 68")
901/1D mit lose aufliegenden Getränkereihen, Abziehbilder Steg 100% / Heck fast 100%, neuwertig
1117/2B, sehr gut bis neuwertig
610/1E, Kabinendach mit zwei erheblichen, herstellungsbedingten Klebedellen, neuwertig
633/2, sehr gut bis neuwertig
ähnlich 806/3AA, jedoch Aufliegerversion mit dickem Königszapfen (entspricht Auflieger von 808/2), sehr gut bis neuwertig
704/1EB, neuwertig
614/2E, sehr gut bis neuwertig
652/1G, ohne Ladegut, Abziehbilder beidseitig 100%, sehr gut
773/1, Auflieger "reines" weiß (nicht vergilbt), neuwertig
969/1A, sehr gut
1042/3, letzte Version mit Sockel und Bodenprägung "GERMANY/WM", neuwertig
488/2E, beide Auspuffrohre und Kopf des Fahrers restauriert, sonst sehr gut bis neuwertig
seltene Farbvarianten, alle mit nur geringen oder minimalen Mängeln (Detailfotos im Onlinekatalog)