510/1DD, 526/1J, 602/1C, 605/1B, 606/1D, 608/2H, 613/1B, 613/2G, 614/1A, 285 EUR, sehr gut bis neuwertig
teils verstaubt, überwiegend sehr gut bis neuwertig (Modelle sind nur oberflächlich geprüft)
Auflieger mit Bauteilen in Sonderfarbe klar-transparent bzw. gelb-transparent, sehr gut bis neuwertig
709/1CA, 709/1DA, 806/2B, 824/1AB, (330 EUR), bei allen nur Kleinteile bemalt (restlos entfernbar), sonst neuwertig
teils gering, teils erheblich restauriert (weitere Detailfotos im Onlinekatalog)
115/1C, Frontrahmen mit Spannungsriss, "V W 55" dünn in die Unterseite geritzt, sonst sehr gut
488/3G, Räder rot, beide Auspuffrohre restauriert, sonst sehr gut bis neuwertig
2 große Henschel-LKW, 3 geländegängige Henschel-LKW und 3 Mercedes-LKW, überwiegend R 0, gut bis neuwertig
Maßstab 1:200, Kunststoff, 1940er Jahre, Geschütz drehbar, späte Version mit Rücklicht und Anhängerkupplung, neuwertig
Version der frühen Metall-Serie (um 1936), unlackierter Metallrohling, ohne Propeller, sehr gut bis neuwertig
1503/5H, neuwertig im sehr guten Ork
1508/1E, nahezu unsichtbar geklebte Bruchstelle in der A-Säule der Fahrerseite, sonst sehr gut bis neuwertig
481/1C, sehr gut
1350, alle neun verschiedenen Ladegutteile, 90 EUR, sehr gut bis neuwertig
1350, alle neun verschiedenen Ladegutteile (der Flaschenkasten ist grün/ultramarin meliert), 90 EUR, sehr gut bis neuwertig
1350, alle neun verschiedenen Ladegutteile, 72 EUR, sehr gut bis neuwertig
304/2BC, IE schwarzgrün, Figuren gelb (!), neuwertig
323/1, sehr gut bis neuwertig
485/1G, neuwertig