761/2AC, neuwertig
752/2AA, neuwertig
752/2CB, sehr gut bis neuwertig
3 PKW, 4 LKW und Shell-Auflieger, alle mit minimalen Mängeln, die nur bei genauem Hinsehen zu erkennen sind
116/2F, bündig schließender Spannungsriss im vorderen Kotflügel der Fahrerseite und kleiner Schmelzpunkt auf der Fronthaube, sonst sehr gut
488/3A, hinteres Auspuffrohr restauriert, sonst sehr gut bis neuwertig
1294/2C, Dach, Wandoberkanten und Innenseite der Frontwand mit geringen Klebespuren einer ehemaligen Verklebung, sonst sehr gut
darunter Super Constellation und Super Sabre (bei beiden AZB aufgetragen, sonst neuwertig), ..., überwiegend sehr gut, wenige stark beschädigt
2 Linienbusse, O-Bus, 2 Straßenbahn-Anhänger und Leiterwagen, überwiegend sehr guter Originalzustand
Version A, R 0, neuwertig im Ork (mit passendem Seitenstempel)
Version A, R 0, neuwertig im sehr guten Ork
1504/1E, Version mit Motor- und Seitenlüftern, neuwertig
1502/2G, neuwertig im guten bis sehr guten Ork (Kennung "20 4 56")
1505/3H, Frontrahmen ohne Standardriss, neuwertig im guten bis sehr guten Ork (Kennung "10 4 56")
272/1CA, neuwertig
204/2BF, sehr gut
157/4FH, frühe Version mit nach unten zeigendem Zughakenstift, sehr gut bis neuwertig
115/1F, Frontrahmen ohne Standardriss, sehr gut bis neuwertig