überwiegend nur geringe Mängel und/oder mit Bastelspuren
teils geringe, teils erhebliche Mängel und/oder mit Restaurationsspuren (Detailfotos im Onlinekatalog)
darunter auch einige Zubehörteile, teils geringe, teils erhebliche Mängel
überwiegend nur Kleinteile bemalt (zumeist restlos entfernbar), sonst gut bis neuwertig
alle mit nur geringen Mängeln und/oder Bastelspuren
überwiegend nur Kleinteile bemalt (vermutlich restlos entfernbar), sonst sehr gut bis neuwertig im Ork
alle mit nur minimalen oder geringen Mängel und/oder mit Bastelspuren
überwiegend erheblich beschädigte Modelle und Bastelteile, darunter ergiebige Ersatzteilspender
teils geringe, teils erhebliche Mängel (Detailfotos im Onlinekatalog)
bei allen nur Kleinteile bemalt (restlos entfernbar), bei wenigen auch nicht passende Radsätze aufgezogen, sonst sehr gut bis neuwertig
teils geringe, teils erhebliche Mängel (darunter viele ergiebige Ersatzteilspender)
alle nur geringe Mängel und/oder mit Bastelspuren
alle nur minimale oder geringe Mängel
überwiegend nur geringe Mängel und/oder mit Bastelspuren oder Restaurationsbeschriftungen
überwiegend nur geringe Mängel im Ork, dazu Leerkarton 52a
bei allen nur Kleinteile bemalt (restlos entfernbar), sonst überwiegend sehr gut bis neuwertig
Motorradfahrer rot (Lenkradstange restauriert), Motorradfahrer mit Beiwagen ultramarin und Handwagenfahrer (Typ 1) olivgrün (je Klebstoff an Unterseiten), sonst sehr gut
bei allen Initialen "PB" in die Unterseite geritzt, wenige zudem mit Kratzern in der Heckscheibe, sonst neuwertig
alle mit nur geringen Mängeln
6 LKW im Ork und dazu ein Leerkarton (513), alle Fahrzeuge nur geringe Mängel in überwiegend sehr guten Ork
2 Personengruppen und 5 Tankwarte, alle zertrennt und sorgfältig wieder zusammengeklebt, sonst sehr gut bis neuwertig
alle mit nur minimalen Mängeln bzw. Bastelspuren
darunter Motorradfahrer, Verkehrszeichen, Telefonsäule, ..., überwiegend nur geringe, teils erhebliche Mängel
alle nur geringe Mängel (Detailfotos im Onlinekatalog)