194/1FH, beide Stützrollen abgebrochen, Auflieger-Oberteil (Grundfarbe ultramarin) mit Rissen und kleinen Bruchstellen, Lackierung mit vielen Fehlstellen, sonst gut
Kabinenfront mit Standard-Spannungsriss unterhalb der Frontscheibe, sonst sehr gut
767/2A oder Werbemodell Hartmann & Braun/1B mit jeweils fehlender Beschriftung, unauffällige Schmelzstelle am Koffer der Fahrerseite (5x1 mm), sonst neuwertig
617/2H, Mitte der vorderen Stoßstange mit minimalen Kleberesten eines ehemals angeklebten Zughakens, sonst sehr gut bis neuwertig
488/2E, Räder silbern, Drahtzughaken erneuert und nur Unterseite (!) durch Lichteinwirkung aufgehellt, sonst sehr gut
214/2A, Kippmechanismus beschädigt, sonst sehr gut bis neuwertig
1055/4B, Kombination aus Serienbauteilen nahezu bastelspurfrei "gebastelt" (nur an unsauberen Klebestellen zu erkennen), sonst neuwertig
111/1N, kleiner Kratzer in der Heckscheibe und Initialen "PB" von innen in die Seitenwand der Fahrerseite geritzt, sonst neuwertig
326/2B, sehr unauffällig geklebte Bruchstelle an der Unterkante der Beifahrerseite, sonst neuwertig
kleines Rücklicht der Beifahrerseite abgebrochen und Heckbeschriftung durch nicht originalen Aufkleber ersetzt, sonst gut bis sehr gut
306/2M, nahezu unsichtbar geklebter Spannungsriss am hinteren Fensterholm der Fahrerseite, sonst neuwertig
766/1A, Aufkleber durch Nachdrucke ersetzt, Zughaken der Zugmaschine und beide Rücklichter des Aufliegers abgetrennt, sonst sehr gut
326/2I, erhebliche Klebe- und Kratzspuren auf der (von der Plane verdeckten) Pritschenfläche, sonst gut bis sehr gut
fast alle Bauteile beschädigt (Detailfotos im Onlinekatalog)
Zugwagen (Druck 90%/80%) mit mehreren kleinen Beschädigungen (Detailfotos im Onlinekatalog) und Kleinteile bemalt, Anhänger (fast 100%) unbeschädigt, sonst sehr gut
1143/1B, nur Ansteckteil durch IMU-Replik ersetzt, sonst sehr gut bis neuwertig
476/1C, nach oben ragender Teil des Zughakenstifts ersetzt, sonst sehr gut
488/1, Räder bernstein-transparent, Karosserie mit geringem Metallicanteil, hinteres Auspuffrohr und Zughaken abgebrochen (Drahtrest noch im Schmelzloch), sonst neuwertig
ohne Anhänger, Druck fast 100% (einige minimale Fehlstellen professionell ausgebessert), Zughaken abgebrochen, sonst sehr gut
550/1B, Version mit basaltgrauem Chassis, geringe Kratzer im Bereich des Zughakenschlitzes, sonst neuwertig
521/2B, seit mindestens 2004 erstmals in unserer Auktion angebotene Farbvariante, Ösenloch (möglicherweise werkseitig) abgetrennt, sonst neuwertig
404/1C, zwei kleine Bruchstellen an der vorderen Dachkante und dem Fuß einer A-Säule (je 1x1 mm), dort auch unauffällige Spannungsrisse, sonst sehr gut
617/1A, vordere Achshalterung und Zughaken abgebrochen, sonst gut
1143/1A, nur Ansteckteil durch IMU-Replik ersetzt, sonst sehr gut bis neuwertig