HO-Maßstab, Kunststoff, um 1953/54, Version mit "Märklin"- Innenprägung, neuwertig
HO-Maßstab, Kunststoff, um 1952, frühe Version mit Lenkrad (hellgrün) und ohne Fahrer, sehr gut
16 Seiten 21 x 10 cm, Kennung "MTO 04 68 en", ohne Händlerstempel, fast neuwertig
Mercedes 220 himmelblau und orangerot und VW Ghia schwarz, sehr gut bis neuwertig
Maßstab 1:40, Kunststoff, um 1970, sehr gut im Ork
Maßstab 1:40, Kunststoff, um 1970, VW T2 Kasten perlweiß und VW T2 Krankenwagen (im guten Ork), beide sehr gut
HO-Maßstab, Kunststoff, um 1953/54, Version ohne Innenprägung, sehr gut
V 30a.1, V 30b.3 und V 30b.4, 85 EUR, sehr gut bis neuwertig
Maßstab 1:40, Kunststoff, um 1970, T2 Bus (diamantgrün), T2 Kasten (perlweiß) und T2 Feuerwehr, sehr gut bis neuwertig
Maßstab 1:40, Kunststoff, um 1970, alle Karosserien durch Lichteinwirkung vergilbt, sonst sehr gut in drei (teils beschädigten) Ork
V 83.1, sehr gut
Maßstab 1:40, Kunststoff, um 1960, Wiking-Plagiat aus Portugal, Dachverklebung modelltypisch unsauber, sehr gut
Maßstab 1:66, Kunststoff, um 1960, Beigabe in Schokoladenpackungen der finnischen Firma Chymos, sehr gut
V 106.1, an der Pritschenunterseite ist einer der beiden Haltestifte abgebrochen, Kabine mit rissbildender Dachdelle, sonst sehr gut im mäßigen Ork
HO-Maßstab, um 1972, sehr seltene letzte Version mit Metallkarosserie (eins von acht PKW-Modellen, das in Metall hergestellt wurde), fast neuwertig
Maßstab 1:40, Kunststoff, um 1970, vordere Achshalterung restauriert und Dach-Abziehbild gering beschädigt, sonst sehr gut
5 Verkehrspolizisten, Ampel und Verkehrsinsel, Verkehrsinsel mit Klebespuren auf der Unterseite, sonst alle neuwertig
Maßstab 1:40, Kunststoff, um 1970, VW K 70 (rot), VW T2 Feuerwehr und VW T2 Verkehrs-Polizei, alle sehr gut