227/1B, Schablonierung 100%, sehr gut
237/1, sehr gut bis neuwertig
ähnlich 1961, jedoch ohne Preise, Kennung "MR 300-4-61", ohne Händlerstempel, neuwertig
1251/2FC, neuwertig
304/5DA, IE hellbeige, neuwertig
456/4D, neuwertig
485/1C, sehr gut
304/5AA, IE hellbeige, neuwertig
304/5EA, IE hellbeige, neuwertig
323/1D, gut bis sehr gut
381/1C mit dem nur 1974 verwendeten OPS "154 / Merc. 280 S / unv. Preis / 1,50", sehr gut bis neuwertig
304/6FA, IE basaltgrau, neuwertig
731/1, erste Version mit zusätzlicher Prägung "51h", neuwertig
616/4AA, sehr gut bis neuwertig
614/2G, neuwertig
824/3A, Auflieger silbergrau/grünblau, Kabine azurblau, neuwertig
HO-Maßstab, 1960er Jahre, Kunststoff, 2 Renault-PKW, Sattelzug und Omnibus Saviem, teils mit typischem Materialverzug, überwiegend sehr gut
HO-Maßstab, um 1972, sehr seltene letzte Version mit Metallkarosserie (eins von acht PKW-Modellen, das in Metall hergestellt wurde), fast neuwertig
L 11 bis 17 cm, Metall, um 1970, (403) VW Käfer Polizei, (425) VW Käfer Post und (428) MB Muldenkipper (im Ork), alle neuwertig
V 151.1, sehr gut bis neuwertig
V 34.1, neuwertig
neuwertig, mit Abziehbild-Beilage und Ständer (Erklärungsblatt fehlt) im sehr guten Ork (mit gleichmäßiger Alterspatina)
1516/1G, im Oberteil geklebte Bruchstelle oberhalb des vorderen Kennzeichens und auffällige Delle im Dach, sonst sehr gut bis neuwertig
111/1P, sehr gut bis neuwertig
140/2AW, neuwertig
6 verschiedene Aufkleber- und Folienbögen zur Beschriftung von Serien- und Werbemodellen, dazu 2 Pappeinleger "Caravan Salon '88", sehr gut bis neuwertig
1958/3, Kennung "400.6.58", ohne Händlerstempel, mittig gefaltet, sehr gut bis neuwertig
433/1C, neuwertig
1004/2A, Version mit 4,5 mm breitem Posthorn (Druck beidseitig 100%), neuwertig
704/1DB, Zugmaschinenchassis anthrazit, sehr gut bis neuwertig
1109/1E, sehr gut bis neuwertig
623/1B, neuwertig
937/1, sehr gut
906/1, sehr gut bis neuwertig
901/1C, alle Abziehbilder 100%, neuwertig
1113/1, neuwertig
Kunststoff, HO-Maßstab, um 1953/54, Version mit "Märklin"- Innenprägung, Dachlackierung fast 100%, sehr gut bis neuwertig
darunter MB 230 SL rot (Chassis unprofessionell ausgetauscht), 8 Ladegutteile (Neuauflagen oder beschädigt) und Märklin-LKW (Plane festgeklebt), ..., alle geringe Mängel
321/1I, neuwertig