173/1CA, Papieraufkleber mit gleichmäßiger Alterspatina, sonst sehr gut bis neuwertig
173/1CB, Papieraufkleber mit gleichmäßiger Alterspatina, sonst sehr gut bis neuwertig
133/2B, neuwertig
133/2H, sehr seltene Farbvariante in der Version mit Trittbrettern, neuwertig
176/1BB, neuwertig
173/2AB, sehr gut bis neuwertig
204/3M, Zugmaschine d'-basaltgrau, Abziehbild Fahrerseite 100% / Beifahrerseite 99% (minimale Fehlstelle unterhalb des Fischs), neuwertig
125/1B, sehr gut bis neuwertig
143/1C, sehr gut bis neuwertig
144/1C, sehr gut bis neuwertig
203/1AD, Zugmaschine braunelfenbein, Zugmaschine und Auflieger-Unterteil neuwertig, Oberteil und Aufkleber mäßig bis gut
118/1H, sehr gut bis neuwertig
268/1, seltene Version mit einzelnem Blaulicht auf der Motorhaube, sehr gut bis neuwertig
174/1CA, sehr gut
ähnlich 255/2, jedoch Karosserie cremeweiß (statt creme !), Stempeldruck beidseitig 100%, neuwertig
143/1J, sehr gut bis neuwertig
162/1K, neuwertig
174/2BA (sehr gut) mit 547/2AE (Chassis maigrün, neuwertig)
181/1, Version mit früher Posthornvariante, Druck beidseitig fast 100%, neuwertig
162/1B, seltene Farbvariante (erst zum zweiten Mal seit 2011 im Auktionsangebot), fast neuwertig
162/1F, fast neuwertig