111/1I, sehr seltene Farbvariante (erst zum dritten Mal seit 2008 in unserem Auktionsangebot), viele kleine Kratzer auf dem Dach (Detailfotos im Onlinekatalog), sonst sehr gut
107/1M, Grundfarbe betongrau, Räder weiß, geringe Lackfehler an Kanten (die größten befinden sich an den beiden vorderen Radläufen), sehr gut bis neuwertig
109/1J, Grundfarbe hellbraunrot, Lackierung mit vielen Fehlstellen (die größte befindet sich am vorderen Kotflügel der Beifahrerseite), sonst sehr gut
488/3A, Räder rot, neuwertig
198/3BF, Zugmaschine und Aufliegerunterteil (Version L) himmelblau, beide Aufkleber mit gleichmäßiger Alterspatina, sehr gut
196/1GA, Zugmaschine beige, schwarzes Aufliegerunterteil Version E, Oberteil mit beigefarbenen Abziehbildern (beidseitig 100%), sehr gut
Auflieger-Unterteil zum Sattelzug White (Typ 1), Version K, Räder weiß, fast neuwertig
101/3, Räder schwarz (!), schokobraune Sitze fast 100%, sehr gut bis neuwertig
225/2I, Grundfarbe orange, auch Bodenplatte lackiert, mit zwei größeren Lackfehlern auf dem Dach und der Bodenplatte, zudem Beifahrerseite mit vielen Kratzern, sonst neuwertig
172/2FH, Kabine, Chassis, Kofferdach und Hecktüren basaltgrau, Koffer d'-lehmbraun, sehr gut
494/2N, sehr gut bis neuwertig
488/3K, Räder rot, neuwertig
494/2E, Deichsel und Kutschersitz misch-weiß, sehr gut bis neuwertig
488/3A, Räder rot, neuwertig
154/3EF, sehr gut
488/3B, späte Version mit integriertem Zughaken, neuwertig
212/2BJ, sehr gut bis neuwertig
488/3J, sehr gut bis neuwertig
494/2D, sehr gut
111/1P, Räder rot, sehr gut bis neuwertig
172/2EJ, Kabine und Chassis himmelblau, Koffer d'-basaltgrau, sehr gut
172/2DB, Kabine und Chassis ultramarin, Koffer basaltgrau, sehr gut bis neuwertig
104/4V, grüne Sitze 100%, neuwertig
212/1AG, Räder schwarz, vordere Kennzeichenbemalung nicht mehr vollständig, sonst fast neuwertig