2 Karosserien zu 1501/2H, 2 Oberteile zu 1519/1H, 2 VW Variant-Karosserien (unfertig ohne Scheinwerfer und Rückleuchten) und beschädigtes VW T1-Unterteil, sehr gut bis neuwertig
1517/1B, mit mehreren geringen Mängeln (Detailfotos im Onlinekatalog), sonst sehr gut bis neuwertig im neuwertigen Ork (mit blauem Seitenstempel)
1504/1G, späte Version mit Motor- und Seitenlüftern, neuwertig im auf einer Hauptlasche beschrifteten Ork
1517/1B, sehr gut bis neuwertig im Ork
1504/1I, frühe Version ohne Motor- und Seitenlüfter, neuwertig
1513/1D, auf der Beifahrerseite ist die vordere Begrenzungsnase des Chassis abgebrochen (vermutlich herstellungsbedingt), sonst neuwertig
ähnlich 1517/1F, jedoch mit aufgeklebter Antenne (entspricht Werbemodell Radio Schwenke ohne Beschriftung), neuwertig
1509/1K, neuwertig im Ork (Motiv Cabrio, allerdings auf einer Hauptlasche Modell- und Bestellnummern gemäß Coupévariante überklebt)
1507/1F, neuwertig im guten Ork (mit erheblicher, gleichmäßiger Alterspatina)
1509/1B, neuwertig im sehr guten Ork
1520/1B, neuwertig im sehr guten Ork
1535/1B, neuwertig im sehr guten Ork
alles frühe Versionen mit Schirmkappe, alle neuwertig ***Versteigerung zu Gunsten von wünschdirwas e.V.***
1508/1A, 1509/1K und Leerkarton zu 1510/2, 75 EUR, alles neuwertig