115/1G, Frontrahmen ohne Standardriss, neuwertig
204/1CN, Zugmaschine d'-silbergrau, beide Papieraufkleber mit kleiner Fehlstelle an jeweils einer Ecke, sonst fast neuwertig
183/2 mit 1022/4, alle Drucke 100%, fast neuwertig
135/1M, neuwertig
121/2C, Schablonierung fast 100% (zwei minimale Kratzer in der Heckscheibe), fast neuwertig
140/2BH, neuwertig
256/2, Stempeldruck beidseitig 100%, aber auf der Fahrerseite deutlich blasser, sonst sehr gut bis neuwertig
200/2BL, Zugmaschine basaltgrau, sehr gut bis neuwertig
162/1E, sehr gut bis neuwertig
547/1BE, sehr gut
140/2AD, neuwertig
ähnlich 240/1A, jedoch Sattelpfanne rot (statt orangerot, kuriose Resteverwertung), sehr gut
169/1, sehr gut bis neuwertig
174/2AA, sehr gut bis neuwertig
217/1, sehr gut bis neuwertig
200/2FO, sehr gut bis neuwertig
143/1K, sehr gut bis neuwertig
135/1M, neuwertig
257/4, Rotkreuz-Druck beidseitig 100%, sehr gut bis neuwertig
200/1CH, Zugmaschine ultramarin, beide Papieraufkleber mit deutlichen Altersspuren, sonst sehr gut
135/1M, neuwertig
125/4J, sehr gut bis neuwertig