524/3CC, neuwertig
144/1A, sehr gut bis neuwertig
269/3, sehr gut bis neuwertig
143/1A, frühe Version ohne Bodenprägung und Schlepploch, neuwertig
162/1E, sehr gut bis neuwertig
174/2AA, sehr gut bis neuwertig
176/1DB, Papieraufkleber beidseitig mit erheblichen Altersspuren, sonst gut bis sehr gut
176/2CB mit passendem Anhänger 547/4C, fast neuwertig
547/1BE, sehr gut
254/1, Stempeldruck beidseitig 100% (auf Beifahrerseite in der rechten Hälfte deutlich blasser), sehr gut
200/1CN, Zugmaschine d'-silbergrau, beide Papieraufkleber an Kanten angestoßen, sonst gut bis sehr gut
200/1CH, Zugmaschine ultramarin, beide Papieraufkleber mit deutlichen Altersspuren, sonst sehr gut
200/2BL, Zugmaschine basaltgrau, sehr gut bis neuwertig
204/1CN, Zugmaschine d'-silbergrau, beide Papieraufkleber mit kleiner Fehlstelle an jeweils einer Ecke, sonst fast neuwertig
542/1EA, roter Druck (neues Schriftbild) beidseitig 100%, fast neuwertig
113/1H, Chassisversion mit Bodenprägung "WM", neuwertig
113/1G, Chassisversion mit Bodenprägung "WM", neuwertig
256/2, Stempeldruck beidseitig 100%, aber auf der Fahrerseite deutlich blasser, sonst sehr gut bis neuwertig
169/1, sehr gut bis neuwertig
229/2 (Schablonierung und Druck 100%) mit 230/1 (Schablonierung und Druck fast 100%), fast neuwertig
1164/5B, Bodenplatte silbern, Sitzgruppe beige, sehr gut bis neuwertig