155/1CA, Räder weiß, sehr gut bis neuwertig
105/2E, seltene Farbvariante (erstmals seit 2012 in unserem Auktionsangebot), achatgraue Sitze nur 90% erhalten, sonst neuwertig
278/2AA, neuwertig
186/1H, Karosserie mit vielen dunklen Farbeinschlüssen, sehr gut
1930er Jahre, R 2 (sehr viele Lackfehler ausgebessert), sonst sehr gut
Version C (eckig tarnlackiert), R 0, steuerbord fehlen die Fenster-Abziehbilder, sonst sehr gut
129/1K, 129/1L, 130/1A, 130/1B, 131/1F, 132/3N, 133/1B, 134/1D, 134/1H, 134/1J, 135/1F, 441/1, 283 EUR, sehr gut bis neuwertig
524/1AD, 524/1BB (3x), 524/2BA, 524/2BC, 524/2CD, 524/2DE, 524/2EA, 524/3HJ, 524/3LJ, 220 EUR, sehr gut bis neuwertig
327/1H, neuwertig
376/3G, neuwertig
Vorserie um 1975, ähnlich 312/1B, jedoch Chassis noch ohne Bodenprägung und Kühlergrill wie beim VW K 70, sehr gut bis neuwertig
Vorserie um 1974, entspricht 303/1 mit Karosserie in Sonderfarbe, neuwertig
bestückt mit 381/1B, 384/1E, 391/3B, 409/1AD, 634/1E, 735/1CD, 1026/6, 1051/3, 1147/6B, Summe Einzelwerte 140 EUR, Schaumstoff sehr instabil, Modelle und Box gut bis neuwertig
vollständiger Händlerkarton um 1974, bestückt mit je 308/3E und 308/3F, mit OPS-Beilage, Modelle neuwertig, Schubschachtel mit Kuli-Notiz, sonst sehr gut
1186/1, komplett bestückt, Inhalt sehr gut bis neuwertig, Karton gut bis sehr gut
3 Radfahrer, Motorradfahrer und 8 einzelne Figuren (Form C), alle neuwertig
einzelne Figuren aus 1226/2 bis 1230/2 (darunter vier vollständige Figurengruppen), alle mit überwiegend dünnen Klebstoffspuren auf den Unterseiten, sonst sehr gut bis neuwertig
8x 1205/1, alle Tüten geöffnet, Modelle neuwertig
199/2BG, Zugmaschine himmelblau, neuwertig
116/1G, Karosserie ohne die bei dieser Farbvariante häufig vorkommenden Klebedellen, sehr gut bis neuwertig
1533/1G, vordere Stoßstangenhörnchen und hinterer Radlauf der Beifahrerseite restauriert, sonst gut
1533/1D, vordere Stoßstangenhörnchen und hinterer Radlauf der Fahrerseite restauriert, sonst mäßig bis gut
265/1, aufgeklebte Leiter fehlt und geringe Fehlstelle an Unterkante der vorderen Stoßstange (vermutlich von einem in der Gussform befindlichen Holzspan), sonst gut bis sehr gut