156/1CA, sehr gut bis neuwertig
128/2D, neuwertig
488/3K, neuwertig
109/2B, im Vergleich zur Position 14021 mit deutlich höheren Rot-Anteil, sehr gut bis neuwertig
198/3-F, Zugmaschine himmelblau, weißes Auflieger-Unterteil Version O, fast neuwertig
220/2A, sehr seltene Farbvariante in der Version ohne Zughaken und Öse (unbeschädigt erstmals seit mindestens 2008 in unserem Auktionsangebot), sehr gut
196/1GH, Räder weiß, Zugmaschine ultramarin, staubgraues Unterteil G, Abziehbild Fahrerseite 100% / Beifahrerseite 98%, fast neuwertig
272/2BA, fast neuwertig
108/2E, neuwertig
155/3AH, sehr gut bis neuwertig
105/2B, dunkelblaue Sitze nur 75%, sonst fast neuwertig
231/2GG, Heck mit Abziehbild "Esso oval (im Rechteck)" (99%), Tanklackierung fast 100% (Grundfarbe schwarz), Frontbemalung teils abgeplatzt, sehr gut bis neuwertig
102/2R, achatgraue Sitze fast 100%, alle Räder mit weißen Melierungen, Farbvariante in der Version mit Fahrer erstmals seit 2014 im Auktionsangebot, neuwertig
232/2JD, neuwertig
108/2O, sehr seltene Farbvariante in der Version mit integriertem Zughaken, neuwertig
212/2EL, sehr gut bis neuwertig
102/2L, achatgraue Sitze 100%, sehr gut bis neuwertig
231/2GD, Räder weiß, neuwertig
155/3FB, fast neuwertig
105/2E, seltene Farbvariante (erstmals seit 2012 in unserem Auktionsangebot), achatgraue Sitze nur 90% erhalten, sonst neuwertig
155/1CA, Räder weiß, sehr gut bis neuwertig
142/1N, Räder rot, fast neuwertig
212/1BG, sehr gut bis neuwertig
195/2B, Zugmaschine gelb, betongraues Auflieger-Unterteil Version F, sehr gut
220/2D, Grundfarbe misch-bunt, Lackierung mit mehreren kleinen Fehlstellen, sehr gut
101/1, schokobraune Sitze 100%, Scheinwerfer unbemalt, fast neuwertig
212/1BI, Kabine und Chassis bei starkem Gegenlicht dunkelblau durchscheinend, sehr gut bis neuwertig
197/1CD, Zugmaschine rot, misch-buntes Aufliegerunterteil Version K, Abziehbild beidseitig 90%, von Mängeln in den Abziehbildern abgesehen neuwertig
194/1FK, Zugmaschine grün, betongraues Unterteil Version F, Oberteil dunkelbeige lackiert (Grundfarbe misch-weiß), Lack und AZB fast 100%, sehr gut bis neuwertig