seltenes Serienmodell mit weinrotem Chassis um 1979 (Gelber Katalog 450/13B), neuwertig
überwiegend nur geringe Mängel und/oder mit Bastelspuren
ähnlich 1164/2B, jedoch Seitenfenster noch eckig, Bodenplatte gelb, Sitzgruppe staubgrau, Lenkrad beschädigt, zudem Beifahrerseite minimal aufgehellt, sonst neuwertig
665/1, nahezu unsichtbarer Spannungsriss an der Dachkante der Kabine, Verklebung von Kabine und Chassis bereits ordentlich gelöst, sonst fast neuwertig
Maßstab 1:1200, Holz mit Anbauteilen aus Metall, vermutlich um 1940, England, fast neuwertig im sehr guten Ork
1510/1A, Felgen silbern (auch vom Reserverad), neuwertig im Ork
vollständiger Händlerkarton um 1965, bestückt mit je 5x 457/1B und 457/1C, ohne OPS, Modelle sehr gut bis neuwertig, Karton auf Deckelrückseite mit Notiz, sonst sehr gut
1237/1, 1245/1B, 1257/2, 1260/1, 1367/1, 1359/1, 1362/1, 1363/1, 135 EUR, dazu 10 einzelne Tankwarte und 5 Polizisten, überwiegend sehr gut bis neuwertig
Händlerkarton um 1959 (seltene Version für 20 Modelle), bestückt mit 323/1G und 323/1M, Modelle neuwertig, Deckeloberseite beschriftet, sonst Karton sehr gut
Werbemodell um 1982, neuwertig
Außerserie um 1985, entspricht 1153/2E mit Kabine in Sonderfarbe misch-rotorange, Pritsche hellorangegelb (wie beim Nachfolgemodell), neuwertig
109/1B, Grundfarbe "körniges" rot, Lackierung mit vielen Fehlstellen, gut bis sehr gut
156/4BB mit himmelblauem Cowboy-Verdeck 1341/1C, fast neuwertig
107/1H, sehr gut bis neuwertig
111/2B, späte Version mit Innenprägung "WMiK", neuwertig
521/1, Räder schwarz, neuwertig
1208/1, neuwertig
vollständiger Händlerkarton um 1966, bestückt mit 2x 546/1A und 3x 546/1B, Modelle sehr gut bis neuwertig, neuwertig, ohne OPS, Karton gut
Werbemodell oder Vorserie um 1978, Kabine in Sonderfarbe, Kühlcontainer mit Folienbeschriftung (rot bedruckt), sehr gut bis neuwertig
Vorserie um 1981, ähnlich Neuauflage, jedoch Chassis und Verglasung noch mit Formänderungen und ohne Einrichtung, Karosserie in Sonderfarbe, neuwertig
231/1DD, Heck mit kreisrundem "Esso"-Abziehbild (100%), sehr gut bis neuwertig
1202/1B, sehr gut