1109/1E, neuwertig
1119/1A, sehr gut bis neuwertig
1127/2D mit dem von 1961 bis 1965 verwendeten OPS "68 / Demag-Mobilkran / 1,80", sehr gut bis neuwertig
917/2C, Anhänger Version A, neuwertig im guten Ork (Kennung "100 12 57")
918/3, neuwertig im Ork (Kennung "8 3 69")
966/1A, alle Abziehbilder 100%, neuwertig im sehr guten Ork (Kennung "15 11 66")
625/1B, neuwertig ***Versteigerung zu Gunsten von wünschdirwas e.V.***
1166/1A, Schablonierung 100%, neuwertig
702/2, Version mit pilzförmig verschmolzenem Zughakenstift, sehr gut
702/3, letzte Version mit dreieckiger Zughakenhalterung, sehr gut bis neuwertig
706/2AD, neuwertig
707/1AD, sehr gut bis neuwertig
707/1BB, sehr gut
709/1AA, neuwertig
709/1CA, neuwertig
716/2B, sehr gut bis neuwertig
721/3C, späte Aufliegerversion mit Erhebung auf dem Drehschemel, neuwertig
723/1B, frühe Version ohne "Büssing"-Logo im Kühlergrill, sehr gut
731/1, frühe Version noch mit Prägung "51h" am Aufliegerchassis, neuwertig
734/1, kleine Fehlstelle im "Danzas"-Druck der Beifahrerseite, sonst neuwertig
735/1DH, frühe Version mit Längsstreben auf Kabinendach, minimale Stoßstelle an der vorderen Dachkante, sonst sehr gut bis neuwertig
735/2FH, Version mit querversteiftem Kabinendach, neuwertig
735/2BB, Version mit orangerotem Aufliegerchassis, sehr gut
754/2, Rungen sandbraun, neuwertig
761/2BF, sehr gut
766/2B, Zugmaschinenversion mit werkseitig "aufgebohrter" Sattelpfanne zur Anpassung an den dicken Königszapfen, neuwertig
768/1BD, Aufliegerchassis anthrazit, neuwertig
ähnlich 768/1BD, jedoch Kabine hellpatinagrün (statt h'-azurblau), Version mit weinroten Radläufen, Aufliegerdach mit einigen Kratzern, sonst sehr gut bis neuwertig
773/1, Auflieger reinweiß (ohne jegliche Vergilbung), neuwertig
826/2BA, neuwertig
803/1C, sehr gut
804/1B, sehr gut
807/3CB, neuwertig
955/2, sehr gut bis neuwertig
962/3A, sehr gut bis neuwertig
963/1A, Radvarianten von Zugmaschine und Auflieger verschieden, sehr gut bis neuwertig
968/1B, neuwertig
982/2CK, Seiteneinheit des Aufliegers platingrau, neuwertig
1066/1, erste Version mit schmaler Vorbauwinde, neuwertig
1074/2 mit dem von 1967 bis vermutlich 1970 verwendeten OPS "42a / Auto-Kran / 1,50", neuwertig
1166/1C, fast neuwertig
732/11HB, neuwertig im sehr guten bis neuwertigen Ork (Kennung "17 4 71")
758/1, neuwertig im Ork (Kennung "8 4 71")
774/1D, seltene Farbkombination mit weißem Aufliegerdach, neuwertig im Ork (Kennung "75 5 25")