V 30b.2, späte Version mit grauer Bodenplatte, sehr gut bis neuwertig
V 38.3, bündig schließender Standardriss oberhalb der Frontscheibe, sonst sehr gut bis neuwertig
2x BMW 501, 2x Borgward Isabella, Ford Edsel, Opel Kapitän, DKW Junior und Ford Kombi, Hersteller vermutlich Roco, überwiegend neuwertig
V 30b.1, neuwertig
V 24.4, späte Version mit grauer Bodenplatte, beide Radkastenenden an den vorderen Kotflügeln abgebrochen, sonst neuwertig
V 52a.1, Blaulicht Typ 1, Kunststoffantenne alterungsbedingt verzogen, sonst sehr gut bis neuwertig ***Versteigerung zu Gunsten von wünschdirwas***
V 24.2, neuwertig ***Versteigerung zu Gunsten von wünschdirwas e.V.***
V 71.1, erste Version mit Blaulicht Typ 1 (Auer, Version ohne Rotkreuz-Plakette), mit beiden Tragen als Zubehör, sehr gut bis neuwertig
V 32.1, sehr gut bis neuwertig ***Versteigerung zu Gunsten von wünschdirwas e.V.***
V 49.2, späte Version mit grauer Bodenplatte, fast neuwertig
V 73.2, sehr gut bis neuwertig
V 2.5, Dachbemalung mit nur minimalen Fehlstellen, sehr gut
V 12.5, Dachlackierung mit erheblichen Fehlstellen, sonst sehr gut
V 71.2, Farbgebung gelbelfenbein, Version mit Blaulicht Typ 2 (grüner Sockel, ohne Rotkreuz-Plakette), mit beiden Tragen als Zubehör, sehr gut bis neuwertig
V 34.2, fast neuwertig
V 83.1, sehr gut bis neuwertig
Maßstab 1:40, Kunststoff, um 1970, neuwertig im guten bis sehr guten Ork
8 Seiten 165 x 230 mm, mittig gefaltet und an Knickkanten eingerissen, mit Stempel: "Wilh. Heiges Nachf. / Karl Törje K.-G. / Esslingen a.N." im Händlerfeld, gut
16 Seiten 170 x 240 mm, Heftklammer fehlt (hierdurch alle Blätter lose), ohne Händlerstempel, gut bis sehr gut
V 17.1, Version mit seitlichen Lüftungsgittern, sehr gut
Version mit Facettenscheinwerfern, neuwertig im sehr guten Ork (perforiertes Preisfeld an Seitenlasche abgerissen)
V 19.3, Dachlackierung fast 100%, sehr gut bis neuwertig
V 68.1, sehr gut bis neuwertig
V 35.3 (eine Stoßstangenecke professionell restauriert) und V 142.1 (Spannungsriss in der Heckscheibe), sonst beide sehr gut, dazu zwei PKW-Garagen