225/2I, Räder weiß, Grundfarbe misch-bunt, Lackierung mit vielen kleinen Fehlstellen an Kanten, Frontkennzeichen abgebrochen, sonst insgesamt gut bis sehr gut
1354/2A (2x), 1355/2A, 1362/3 (3x), 1363/2 (3x), 305 EUR, sehr gut bis neuwertig
überwiegend sehr gut bis neuwertig im Ork
479/1K, 482/1B, 483/1, 484/1A, 484/2D, 484/2H, 484/2J, 486/2A, 487/4D (2x), 216 EUR, sehr gut bis neuwertig
V 604.1, komplette Bestückung, sehr gut im Ork (an dem eine Seitenlasche fehlt)
V 102.1, fast neuwertig im Ork (an dem eine Hauptlasche fehlt)
V 213.1, neuwertig im fast neuwertigen Ork
1503/4D, minimale Ecke des Frontkennzeichens abgebrochen (0,5 x 2 mm), sonst neuwertig
476/1J, sehr gut bis neuwertig
323/1U, neuwertig
377/3K, neuwertig
104/1D, seltene erste Version mit gerilltem Kühlergrill und BP nur "WM", rotbraune Sitze 95%, sehr gut bis neuwertig
455/2A, seltene Übergangsversion noch mit BP "WMiK", aber bereits mit separatem Lenkrad, neuwertig
455/4G, neuwertig
ähnlich 753/1, jedoch (absteckbare) Kabine hellpatinagrün (statt altweiß), neuwertig
1350, 2x nachtblau, 6x dunkelgrün und 4x basaltgrau, sehr gut bis neuwertig
Höhe 10 cm, sehr gut
das letzte von vier grünen Modellen dieser Rarität, die wir seit der Herbstauktion 2022 anbieten konnten, neuwertig
104/3E, 104/4L, 108/2S, 111/1D, 111/1J, 142/1J, 1242/1D und Ladegut-Kiste Typ 1 (ultramarin), 455 EUR, gut bis sehr gut
V 63.1, neuwertig im sehr guten Ork
V 205.1, Karosserie resedagrün, neuwertig im OVP (Preisabriss "1,25" noch nicht abgetrennt, ohne schwarzen Kunststoff-Unterboden)
überwiegend nur geringe oder minimale Mängel bzw. Restaurationsspuren (Detailfotos im Onlinekatalog)
V 147.3, späte Version mit grauem Chassis, neuwertig
915/2C, Anhänger Version B, Kabine professionell ausgetauscht (nur vom geübten Auge an unstimmiger Klebestelle im Kabineninneren zu erkennen), sonst fast neuwertig