Vorserie um 1972, mit zahlreichen Formänderungen zum späteren Serienmodell 512/1 (Detailfotos im Onlinekatalog) und in Sonderfarbe, neuwertig
913/2D, Anhänger Version A, sehr gut bis neuwertig
225/2E, Räder weiß, seltene Farbvariante in der Version mit Gepäckbrücke (unbeschädigt erst zum zweiten Mal seit mindestens 2008 in unserer Auktion), sehr gut
Vorserie um 1946 zu 153/1, Chassis ohne "WM"-Prägung, farbvariantentypischer Materialverzug, Achsen in seitlich eingeschmolzene Löcher eingesetzt, neuwertig
neuwertig im sehr guten Ork
1224/1, unzertrennte Figurengruppe, erst zum zweiten Mal seit mindestens 2004 in unserem Auktionsangebot, neuwertig
494/1D, frühe Deichselversion ohne Quersteg, sehr gut ***Versteigerung zu Gunsten von wünschdirwas e.V.***
Abziehbilder und Heckaufkleber des Anhängers 100%, neuwertig
476/1C, sehr seltene Farbvariante (unbeschädigt erst zum zweiten Mal seit 2008 in unserem Auktionsangebot), sehr gut
von Alfred Kedzierski vollständig aus Holz gefertigtes Urmodell zu 1538 (Reifen Gummi), teilrestauriert (Lackierung nicht original), sonst sehr gut bis neuwertig
Vorserie um 1946 zu 153/1, Chassis ohne "WM"-Prägung, Achsen in seitlich eingeschmolzene Löcher eingesetzt, neuwertig
vom legendären Modellbaumeister Alfred Kedzierski vollständig aus Holz gefertigtes Urmodell zu 1540, teilrestauriert (Lackierung nicht original), sonst sehr gut bis neuwertig
609/1E mit schwarzer Kohlenladung, neuwertig
198/2HB, Zugmaschine gelb, schwarzes Auflieger-Unterteil Version E, Aufkleber der Beifahrerseite nur zu 95% erhalten, sonst insgesamt sehr gut
110/1B, Räder blau, neuwertig
1005/2, "PTT"-Abziehbilder beidseitig 100%, neuwertig
111/1, bislang unbekannte Farbvariante, fast neuwertig ***Versteigerung zu Gunsten von wünschdirwas e.V.***
1518/2I, komplett mit allen Figuren und Gepäck, sogar noch mit originalem Einlegeblatt, neuwertig