171/1AA, Stempeldruck beidseitig 98%, Haltestift der linken Hecktür restauriert und geklebte Bruchstelle in der untere Türaufnahme, sonst sehr gut
196/1-K, Zugmaschine gut bis sehr gut, eine Stützrolle fehlt, Achshalterung des Aufliegers restauriert, Oberteil mit auffälligen Rissen, AZB 90%, sonst gut
ähnlich Werbemodell Willems/2, jedoch Papieraufkleber wie bei 174/2, Zughaken und Hecktür (Version ohne Griff) restauriert, sonst gut bis sehr gut
Abziehbild mit auffälliger Fehlstelle am linken Rand (nur noch zu 90% erhalten), sonst sehr gut
377/3I, nur Mercedes-Stern auf dem Kühlergrill abgebrochen, sonst neuwertig
619/2C, kleine Bruchstelle (1x1 mm) und Spannungsriss in der Pritschenstirnwand, sonst neuwertig