509/3, Farbvariante fehlt noch im Wiking-Handbuch, neuwertig
281/1B, sehr seltene Farbvariante bei der ersten Version ohne silberne Platte zur Antennenhalterung, neuwertig
174/2CA mit komplett silbergrauem Anhänger 547/2AG, neuwertig
481/2, späte Version mit Rückleuchten und Warnbake am Heck, neuwertig
274/2, sehr gut bis neuwertig
129/2D, minimale Fehlstelle in der Scheibensilberung der Beifahrerseite (neben dem Mittelholm), sonst 100%, neuwertig
159/4EJ, sehr gut
209/1A, neuwertig im sehr guten Ork (Kennung "100 12 57")
227/4A (Schablonierung 100%) mit passendem Anhänger 228/1A (fast 100%), sehr gut
115/1F, Frontrahmen ohne Standardriss, neuwertig
163/1A (erste Version mit stabförmigen Peilstangen) mit passendem Anhänger 529/1A, neuwertig
1164/4D, Chassis silbern, Sitzgruppe gelb, neuwertig
1164/2C, Bodenplatte gelb (sitzt sehr locker), Sitzgruppe hellgelbgrau, fast neuwertig
115/1G, Frontrahmen ohne Standardriss, neuwertig
269/3, Kabine und Chassis deutlich dunkler und "glasiger" als der Aufbau, neuwertig
120/1E, erste Version ohne Schlepploch und Türgriffe, neuwertig
121/1A, Chassis seltene erste Variante ohne die beiden Nippel unter der vorderen Stoßstange, neuwertig
138/2BG, neuwertig
280/2, Abziehbilder beidseitig 100%, Frontschablonierung an Kanten gering "ausgefranst", sehr gut bis neuwertig
192/3DH, frühe Aufliegerversion mit Drahtachsen, sehr gut bis neuwertig
159/3AE, gut bis sehr gut
174/2AB mit passendem Anhänger 547/2BA, neuwertig
182/1, Stempeldruck 100%, sehr gut
191/1GF, neuwertig
192/1DE, sehr gut
159/4FF, neuwertig
134/1A, sehr gut bis neuwertig
159/5AJ, neuwertig
174/1BB, beide Papieraufkleber mit gleichmäßiger Alterspatina (erheblich), sonst sehr gut
280/1, Abziehbilder beidseitig 100%, neuwertig
138/2BG, neuwertig
274/2, späte Version mit gerader Leiter, neuwertig
123/3R, sehr gut bis neuwertig
138/2BF, neuwertig
160/4FL, Version mit nach unten zeigendem Zughakenstift, neuwertig
120/3A, sehr gut bis neuwertig
135/1L, gut bis sehr gut
260/2, sehr gut bis neuwertig
115/1F, Frontrahmen mit bündig schließendem Standardriss (nahezu unsichtbar), neuwertig
192/1EJ, sehr gut bis neuwertig
135/1M, neuwertig