L 6 cm bis 11 cm, Metall, darunter (835) Lehmann Gnom Benzol-Verband, ..., überwiegend sehr gut
Maßstab ca. 1:75, Kunststoff, 1960er/70er Jahre, überwiegend sehr gut
HO-Maßstab, Kunststoff, um 1953/54, Version ohne Innenprägung, neuwertig
HO-Maßstab, Kunststoff, um 1953/54, Version ohne Innenprägung, Schablonierung mit nur minimalen Fehlstellen, sehr gut bis neuwertig
Straßenplan um 1964, unbenutzer Originalzustand (gestanzte Brücke noch nicht abgetrennt) in vollständiger Umschlaghülle, sehr gut bis neuwertig
Länge 21 cm, Kunststoff, um 1951, mit Erklärungsblatt und Fahrerfigur, übrige Figuren, Sprungtuch und Frontscheibe fehlen, Schwungradantrieb defekt, sonst sehr gut
Händlerkarton bestückt mit 1x V 572, sehr gut bis neuwertig ***Versteigerung zu Gunsten von wünschdirwas e.V.***
V 12.3, sehr seltene Farbvariante (erst zum zweiten Mal seit mindestens 2004 in unserem Auktionsangebot), neuwertig
V 71.1, mit beiden Tragen, neuwertig im seltenen, sehr guten bis neuwertigen Ork (erstmals in unserem Auktionsangebot)
V 151.3, seltene Farbvariante mit blauen Felgen und dunkelgrauer Mulde (erst zum zweiten Mal in unserem Auktionsangebot), sehr gut bis neuwertig
unter Verwendung der Originalformen hergestelltes Modell (produziert vermutlich um 1970 im Iran), neuwertig
HO-Maßstab, Kunststoff, 1950er Jahre, ohne Herstellerzeichen, nahezu formidentisch mit Lemeco-Modellen, sehr gut bis neuwertig
HO-Maßstab, Kunststoff, um 1958 (abgebildet im Fachmagazin "Das Spielzeug", Ausgabe Mai 1958, Seite 423), neuwertig
Maßstab 1:43, Metall, um 1960, unrestaurierter Originalzustand mit vielen Lackfehlern, gut
HO-Maßstab, Holz, 1950er Jahre, sehr gut bis neuwertig
HO-Maßstab, Holz, 1950er Jahre, neuwertig mit geöffneter Originalverpackung (Cellontüte)
4 Personen und 8 Zubehörteile, HO-Maßstab, Holz, 1950er Jahre, sehr gut bis neuwertig