alle mit nur minimalen Mängeln und/oder professionell restauriert (Detailfotos im Onlinekatalog)
überwiegend nur geringe Mängel in überwiegend beschädigten Ork
V 193.1, Fahrgestell helles blaugrau, sehr gut bis neuwertig
Plagiat eines unbekannten Herstellers zu 103/1, Bodenprägung "F.19 MADE IN HONGKONG"", um 1960, neuwertig
Maßstab ca. 1:55, Kunststoff, um 1960, Borgward Isabella, Borgward Isabella TS Roadster, Ford Taunus 17M, MB 190 SL Roadster und Opel Kapitän, alle neuwertig