254/1, Stempeldruck beidseitig 100% (auf Beifahrerseite aber deutlich schwächer aufgestempelt), neuwertig
178/1, Stempeldruck beidseitig 100%, fast neuwertig
178/1, Stempeldruck beidseitig 100%, neuwertig
142/1I, Räder silbern, sehr gut bis neuwertig
265/3B, Leiter gelb, neuwertig
105/4F, Version ohne Querlinie auf dem Heck, gelbe Sitze 100%, sehr gut
271/2AA, Leiter gelb, neuwertig
101/3, schokobraune Sitze 100%, neuwertig
105/2K, dunkelblaue Sitze 100%, sehr gut bis neuwertig
104/4P, Räder und Lenkrad weiß, grüne Sitze 98%, sehr gut bis neuwertig
155/5GC mit gelbem Cowboy-Verdeck 1341/1B, sehr gut ***Versteigerung zu Gunsten von wünschdirwas e.V.***
105/2I, rote Sitze 100%, neuwertig
108/2I, neuwertig
102/2L, staubgraue Sitze 100%, original nur ein Scheinwerfer bemalt, neuwertig
488/1G, frühe Version mit senkrechtem Fahrerrücken, Räder rot, vorderer Kamin minimal angeknickt (sitzt aber stabil), sonst sehr gut bis neuwertig
102/2E, achatgraue Sitze 100%, fast neuwertig
231/2JC, neuwertig
101/1, schokobraune Sitze fast 100%, sehr gut bis neuwertig
105/1H, rote Sitze 100%, neuwertig
172/2DB, Papieraufkleber mit gleichmäßiger Alterspatina, sonst sehr gut
105/2B, dunkelgrüne Sitze 90%, gut bis sehr gut
111/1M, sehr gut bis neuwertig
102/2R, Räder weiß, beigefarbene Sitze 100%, Übergangsversion mit bemalten Fahrersitz und entferntem Lenkrad, fast neuwertig
104/2B, frühe Version mit gerilltem Kühlergrill, schokobraune Sitze fast 100%, sehr gut