90/1L, sehr gut bis neuwertig
160/1F, sehr gut bis neuwertig
220/3A, Chassisverklebung am Heck sehr unsauber, neuwertig
142/1B, produktionsbedingter Klebefleck auf Notsitzbank, neuwertig
72/2B, fast 100%, sehr gut
darunter Caribia (zusätzliche Bemalungen auf dem Deck, nicht original), Donau, ..., gut bis sehr gut
ohne Kennung, seitlich gestempelt "Mango", neuwertig
MB 2232 mit Anhänger, mit weiteren Werbematerialien in ungeöffneter (!) Blechdose (Höhe 18cm, Durchmesser 10cm), siehe auch Pos.7025, 16.Auktion), neuwertig
Vorserie um 1976, ähnlich 384/1B, jedoch oberes Gitter in Sonderfarbe, neuwertig
Segelflugzeug Typ Reiher, silbern (neuwertig in OVP) und MIG 15 (mit AZB-Beilage), neuwertig
3 Geschütze und ein Anhänger, sehr gut
ähnlich 116a., jedoch mit Prägung "D.R.G.M." unterm Bug, erhebliche Lackfehler am Schornstein, sonst sehr gut bis neuwertig
vierseitige Trauerkarte (A5, nur Vorderseite bedruckt), von "Wiking-Modellbau" seinerzeit verschickt, neuwertig
zu Postkartengröße knickbares Mahnungs-Schreiben an säumige Händler, mit Antwort-Postkarte, unbenutzt und ungefaltet, neuwertig
Gesamt-Preisliste 20 Seiten A4, darunter 3 Seiten Wiking, mit Preisangaben in ital. Lire, neuwertig
112/1A, vorderer Fenstersteg der Beifahrerseite nicht vollständig ausgeformt, neuwertig
He 111 (95%, sehr gut), dazu He 115 und He 177 (beide stark beschädigt)
ohne Kennung, neuwertig
Anhängeraufbau zum Werbemodell, Chassis abgebrochen (Unterboden vorhanden), sonst sehr gut
510/7A, sehr gut bis neuwertig