640/4A, Front durch Lichteinwirkung minimal aufgehellt, sonst neuwertig
darunter Käfer Export lindgrün (nur Kleinteile bemalt), ..., überwiegend nur geringe oder minimale Mängel
380/1F, Version mit gradem Fahrerrücken, neuwertig
380/1L, neuwertig
bestückt mit 6x 88/2B, 88/2G und 3x 88/2 graublau , EUR 362-540, neuwertig
Ähnlich Trevira (1a), jedoch Plane mit deutscher Beschriftung (statt niederländisch), sehr gut bis neuwertig
610/27B, sehr gut bis neuwertig
470/5J, geringer Kratzer auf Kabinendach, sonst sehr gut
520/18C, sehr gut bis neuwertig
561/4C, neuwertig
780/14A, fast neuwertig
Zugmaschine MAN 10.230 komplett h'braunrot, Auflieger orangegelb, 40ft-Container weiß mit silbergrauem Dach, sehr gut bis neuwertig
Oberflächen original lackiert (fast 100%), beide Heckruder laienhaft restauriert, zwei Propellernaben abgebrochen, sonst sehr gut
darunter Mercedes (67), (78), ..., neuwertig
9x 37/8A, EUR 540-765, neuwertig im Händlerkarton (mit 10 OPS)
4x 74/1B, 1x 74/2, 3x 74/4A, EUR 340-550, mit 10 OPS, neuwertig im Händlerkarton
2x 253/5A, 253/5G, 3x 253/5H, 253/5J, EUR 301-420, neuwertig im Händlerkarton
400/13M, 402/1D, 410/4E, 411/1B, 427/1B, 580/12E, 595/1B, 807/1A, EUR 237-356, sehr gut bis neuwertig
30/7C, 30/7D, 30/7G, 30/8G, 30/9A, 30/9E, EUR 256-440, sehr gut bis neuwertig
Zugmaschine mit mehreren geringen Mängeln, Reserveradhalterung des Aufliegers beschädigt, Folien beidseitig gering beschädigt, sonst sehr gut
680/2B, 100%, sehr gut bis neuwertig
1140/7, mit OPS (1,50), Aufkleber durchgefettet, neuwertig
1002/2, mit Erklärungsblatt, neuwertig im Ork
neuwertig im Ork