890/2 bis /6, zwei komplette Sätze, sehr gut
1150/1, mit Standard-Spannungsriß in einem silbernen Träger, sehr gut bis neuwertig
1140/8B, Aufkleber mit Alterspatina, sonst sehr gut
810/7, mit AZB-Beilage und Zubehör am Spritzling, neuwertig im Ork
darunter 9 Landhausmöbel, zertrenntes Tankwartepärchen, 3 PKW-Garagen, 2 Hebebühnen, ..., sehr gut bis neuwertig
3 Linden (1200/2) und 5 Hecken (1200/3), sehr gut bis neuwertig
Verkehrsampel, Straßenbahnhaltestelle und Verkehrsinsel (alle grünmetallic), Linde, Pappel und Birke, gut bis neuwertig
Hong-Kong-Kopien von PKW, primitiv verarbeitet, unbespielt, sehr gut bis neuwerig
Sportviersitzer ohne Herstellerzeichen, die beiden verglasten PKW gemarkt "BVC", sehr gut bis neuwertig
930/1A, sehr gut bis neuwertig
199/2A, "Essolub"-AZB 100%, "Standard"-AZB 85%, sehr gut bis neuwertig
32 x 24 cm, Rückseite mit Bauplan für Gebäude bedruckt, mittig gefaltet, sehr gut
italienischer Rivarossi-Gesamtkatalog (ca. 140 Seiten), ca. 16 x 24 cm), mit 14 Seiten Wiking-Autos, 3 Seiten Schiffen und 2 Seiten Flugzeuge, mit sehr interessanten Abbildungen, sehr gut
italienischer Rivarossi-Gesamtkatalog (120 Seiten), A4 mit Spiralbindung, mit 9 Seiten Wiking-Autos und einer Seite Schiffe, mit sehr interessanten Abbildungen, sehr gut
italienischer Rivarossi-Gesamtkatalog (ca. 150 Seiten), A4 mit Spiralbindung, mit 10 Seiten Wiking-Autos und einer Seite Schiffe, mit sehr interessanten Abbildungen, sehr gut