304/5AA, IE hellbeige, sehr gut bis neuwertig
302/4B, sehr gut bis neuwertig
303/2, Farbvariante fehlt bei dieser Version noch im Wiking-Handbuch, neuwertig
304/2JD, IE basaltgrau, sehr gut
304/5AE, IE basaltgrau, neuwertig
304/5EF, IE platingrau* (nahezu nicht vergilbt), sehr gut bis neuwertig
304/5GE, IE basaltgrau, neuwertig
304/5HF, IE platingrau* (kaum vergilbt), neuwertig
304/6KA, neuwertig
Übergangsversion ähnlich 310/5D, jedoch Chassis bereits mit integriertem Zughaken, neuwertig
383/2B, sehr gut bis neuwertig
406/1A, rotes Abziehbild 95% (Beifahrerseite) / 100% (Fahrerseite), sonst neuwertig
ähnlich 479/1G, jedoch Chassis kieferngrün (statt patinagrün), Farbkombination fehlt (noch) im Wiking-Handbuch, sehr gut
1036/2C, Folie 100%, sehr gut bis neuwertig
325/2H, neuwertig
1010/1, Aufbau platingrau*, Folie 100%, sehr gut bis neuwertig
304/5AB, IE beige, sehr gut bis neuwertig
321/1J, sehr gut bis neuwertig
377/3E, "sattes" mattgraublau (im Gelben Katalog als "diamantblau" bezeichnet), neuwertig
385/1A, Sitze schwarz (statt üblichem hellgelbgrau), Verdeck orangerot (statt üblichem schwarz), neuwertig
386/3D, sehr gut bis neuwertig