aus erster Hand, teils geringe, teils erhebliche Mängel
darunter Trecker Typ 2 basaltgrau (es fehlt nur der Schornstein), Unimog offen Typ 1 grün (es fehlt nur die Scheibe), ..., teils geringe, teils erhebliche Mängel
asu erster Hand, darunter Müllwagen Magirus schwarzgrün (es fehlen nur die Mülltonnen, sonst neuwertig), ..., teils geringe, teils erhebliche Mängel
Käfer Cabrio beige (Beifahrerkopf restauriert), Ghia d'-azurblau (minimaler Spannungsriss an Dachkante) und VW 1500 rotbraun (Farbreste an Kleinteilen), sonst alle sehr gut
drei beschädigte Kohlenladungen der 60er Jahre und sechs intakte Neuauflagen aus jüngerer Zeit