HO-Maßstab, um 1965, Kunststoff ohne Metallgewicht, ohne Materialverzug, fast neuwertig in zugehöriger OVP (mit Seriennummer 504 im Boden)
HO-Maßstab, um 1958, Kunststoff mit Metallgewicht, ohne Materialverzug, sehr gut im guten Ork
Zugmaschine rot, sehr gut
Zugmaschine himmelblau, sehr gut
aufklappbare Hartfaserplatte (auf der Innenseite ergibt sich ein Straßenplan der Größe 50x80 cm), 60er Jahre, mit Deckelmotiv für Deutschland, gut bis sehr gut
V 54, V 59, V 76 und V 121, alle gut bis sehr gut
V 73.2, sehr gut
Morris (eine Kotflügelnase abgebrochen), VW Sambabus (eine Achshalterung defekt), MB 190 SL (Scheibe neu verklebt) und Tankwagen (Fenstersteg gestaucht), sonst sehr gut
V 79.1, sehr gut im Ork (kleine Fehlstelle an der Kante einer Hauptlasche (ca. 2 x 0,5 cm), sonst sehr gut bis neuwertig
V 88.3, sehr gut
V 26.5, Dachbemalung 100%, neuwertig
Maßstab 1:40, Kunststoff, um 1970, sehr gut bis neuwertig im Ork
HO-Maßstab, um 1965, Kunststoff ohne Metallgewicht, nur minimaler Materialverzug, sehr gut bis neuwertig
60er Jahre, Metall, HO-Maßstab, Piccolo 714, neuwertig
V 71.2, Version mit Metallgewicht und grünem Blaulichtsockel, sehr gut bis neuwertig
darunter 15 Verkehrszeichen, 26 Ladegutteile (vermutlich SIKU), ..., überwiegend gut bis sehr gut
V 182.1, neuwertig
60er Jahre, Metall, HO-Maßstab, Piccolo 716, geringe Lackfehler an einer Heckleuchte (1 x 2 mm) und den beiden Achshalterungen, sonst neuwertig
Maßstab 1:40, Kunststoff, um 1969, Version mit einteiligen Scheinwerfern, sehr gut bis neuwertig
alles neue Versionen, alle sehr gut
Blech, L 16 cm, nur gering bespielt, Uhrwerk nicht geprüft, mit Schaufel, Schraubenschlüssel und Erklärungsblatt im kompletten, aber mäßigen Ork
V 36.4, Dachbemalung fast 100%, sehr gut bis neuwertig