225/3A, sehr gut bis neuwertig
155/4IA mit passendem Anhänger 523/2A, beide mit d'-lehmbraunem Cowboy-Verdeck 1341/1H, sehr gut bis neuwertig
154/2GI, fast neuwertig
111/1H, Räder rot, sehr gut bis neuwertig
108/1C, neuwertig
104/4I, Räder und Lenkrad weiß, rote Sitze 100%, neuwertig
105/2B, dunkelblaue Sitze 100%, sehr gut bis neuwertig
494/2G, Version ohne Drahthaken, neuwertig
231/1FK, Heck mit AZB "Esso (kreisrund)" (100%), Grundfarbe des Tank misch-anthrazitm'ic, Lackierung mit minimalen Fehlstellen an Kanten, sehr gut bis neuwertig
172/1DB, Kabine und Chassis ultramarin, Koffer basaltgrau, Kofferdach dunkles ultramarin, Abziehbild Fahrerseite fast 100% / Beifahrerseite 95%, fast neuwertig
196/3C, Zugmaschine orangerot, weißes Auflieger-Unterteil Version O, sehr gut
195/3AC, Zugmaschine orangerot, lilablaues Auflieger-Unterteil Version M, sehr gut bis neuwertig
153/1C mit passendem Anhänger 521/1, neuwertig
190/1GH, neuwertig
108/1C, Bemalung eines Frontscheinwerfers abgeplatzt, sonst neuwertig
488/2N, Räder rot, neuwertig
226/1, beide "PTT"-Aufkleber mit erheblicher Alterspatina, sonst neuwertig
212/1EI, sehr gut bis neuwertig
142/1E, neuwertig
102/2Q, Räder rot, staubgraue Sitze fast 100%, sehr gut bis neuwertig
155/1CD, sehr gut
154/3CB, sehr gut
501/1A, sehr seltene Farbvariante (erst zum zweiten Mal seit 2004 in unserem Auktionsangebot), neuwertig
488/2I, Version mit gerundetem Fahrerrücken, neuwertig